Календарь

Молодежная лига 2016/2017, Финал. 1-6 места

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Динамо-Олимп Москва 10 8 2 6 1 1 1 . 1 24 26:9
2  Локомотив-ЦИВС Новосибирск 10 8 2 4 3 1 1 . 1 24 26:11
3  Зенит-УОР Казань 10 5 5 3 1 1 2 1 2 16 20:18
4  Енисей-2 Красноярск 10 4 6 2 1 1 1 2 3 12 16:21
5  Кузбасс-2 Кемерово 10 4 6 2 . 2 1 2 3 11 16:22
6  Беркуты Урала Уфа 10 1 9 . . 1 1 1 7 3 6:29

1 тур, 02-07.03.2017. Новосибирск

02.03.2017  Локомотив-ЦИВС  Беркуты Урала 3:1  28:30 25:18 25:14 25:21
02.03.2017  Енисей-2  Зенит-УОР 0:3  21:25 15:25 18:25
02.03.2017  Динамо-Олимп  Кузбасс-2 2:3  23:25 23:25 25:16 32:30 11:15
03.03.2017  Динамо-Олимп  Локомотив-ЦИВС 0:3  16:25 25:27 20:25
03.03.2017  Беркуты Урала  Енисей-2 0:3  18:25 14:25 19:25
03.03.2017  Кузбасс-2  Зенит-УОР 3:0  25:21 25:20 25:22
04.03.2017  Локомотив-ЦИВС  Кузбасс-2 3:0  25:20 28:26 25:22
04.03.2017  Енисей-2  Динамо-Олимп 1:3  21:25 13:25 25:23 19:25
04.03.2017  Зенит-УОР  Беркуты Урала 3:0  25:20 25:16 25:20
06.03.2017  Динамо-Олимп  Зенит-УОР 3:2  25:17 25:20 16:25 15:25 20:18
06.03.2017  Кузбасс-2  Беркуты Урала 3:2  25:19 20:25 25:27 25:20 15:12
06.03.2017  Локомотив-ЦИВС  Енисей-2 3:0  25:22 25:16 25:12
07.03.2017  Беркуты Урала  Динамо-Олимп 0:3  21:25 15:25 12:25
07.03.2017  Енисей-2  Кузбасс-2 3:1  20:25 31:29 25:22 25:22
07.03.2017  Зенит-УОР  Локомотив-ЦИВС 2:3  19:25 26:24 25:23 18:25 7:15

2 тур, 21-26.03.2017. Москва

21.03.2017  Зенит-УОР  Кузбасс-2 3:2  21:25 21:25 27:25 33:31 15:11
21.03.2017  Беркуты Урала  Енисей-2 3:2  25:23 19:25 21:25 28:26 15:12
21.03.2017  Динамо-Олимп  Локомотив-ЦИВС 3:0  25:22 25:21 25:10
22.03.2017  Кузбасс-2  Енисей-2 0:3  20:25 23:25 18:25
22.03.2017  Локомотив-ЦИВС  Беркуты Урала 3:0  25:19 25:18 25:21
22.03.2017  Зенит-УОР  Динамо-Олимп 0:3  15:25 20:25 17:25
23.03.2017  Енисей-2  Локомотив-ЦИВС 3:2  25:22 25:17 22:25 23:25 18:16
23.03.2017  Беркуты Урала  Зенит-УОР 0:3  20:25 15:25 24:26
23.03.2017  Динамо-Олимп  Кузбасс-2 3:0  25:17 25:21 25:14
25.03.2017  Кузбасс-2  Локомотив-ЦИВС 1:3  18:25 20:25 25:21 16:25
25.03.2017  Зенит-УОР  Енисей-2 3:1  21:25 25:23 25:15 25:17
25.03.2017  Динамо-Олимп  Беркуты Урала 3:0  25:19 25:18 25:15
26.03.2017  Локомотив-ЦИВС  Зенит-УОР 3:1  18:25 25:10 25:22 25:18
26.03.2017  Беркуты Урала  Кузбасс-2 0:3  19:25 14:25 18:25
26.03.2017  Енисей-2  Динамо-Олимп 0:3  20:25 13:25 10:25

Финал. 7-10 места

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
7  Белогорье-2 Белгород 6 4 2 2 1 1 1 1 . 12 15:9
8  Университет Нижневартовск 6 4 2 1 3 . . 2 . 12 14:9
9  ФАКЕЛ Новый Уренгой 6 3 3 . 1 2 1 1 1 8 12:14
10  Звезда Югры Сургут 6 1 5 . . 1 2 1 2 4 8:17

1 тур, 10-12.03.2017. Сургут

10.03.2017  Белогорье-2  Университет 1:3  25:17 22:25 22:25 18:25
10.03.2017  Звезда Югры  ФАКЕЛ 3:2  25:27 23:25 25:18 25:17 15:8
11.03.2017  Университет  ФАКЕЛ 1:3  25:17 21:25 21:25 10:25
11.03.2017  Белогорье-2  Звезда Югры 3:2  23:25 25:19 16:25 25:17 15:13
12.03.2017  ФАКЕЛ  Белогорье-2 0:3  18:25 10:25 22:25
12.03.2017  Звезда Югры  Университет 0:3  26:28 24:26 20:25

2 тур, 24-26.03.2017. Белгород

24.03.2017  ФАКЕЛ  Звезда Югры 3:2  25:14 18:25 21:25 25:23 15:8
24.03.2017  Белогорье-2  Университет 3:1  25:23 21:25 25:21 25:20
25.03.2017  Университет  Звезда Югры 3:1  25:20 25:14 10:25 25:21
25.03.2017  Белогорье-2  ФАКЕЛ 2:3  21:25 25:18 25:21 22:25 19:21
26.03.2017  ФАКЕЛ  Университет 1:3  25:23 15:25 19:25 20:25
26.03.2017  Звезда Югры  Белогорье-2 0:3  16:25 20:25 19:25

Финал. 11-14 места

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
11  Динамо-ЛО-2 Лен. обл. 6 5 1 4 1 . . 1 . 15 16:4
12  Нефтяник-2 Оренбург 6 5 1 1 4 . . 1 . 15 16:7
13  Нова-2 Новокуйбышевск 6 2 4 1 . 1 . 2 2 5 8:14
14  Динамо-КубГТУ Краснодар 6 0 6 . . . 1 1 4 1 3:18

1 тур, 04-06.03.2017. Новокуйбышевск

04.03.2017  Нова-2  Динамо-ЛО-2 0:3  18:25 20:25 19:25
04.03.2017  Нефтяник-2  Динамо-КубГТУ 3:0  25:15 25:16 25:19
05.03.2017  Динамо-КубГТУ  Динамо-ЛО-2 0:3  17:25 8:25 18:25
05.03.2017  Нефтяник-2  Нова-2 3:1  26:24 23:25 25:16 25:19
06.03.2017  Динамо-ЛО-2  Нефтяник-2 3:1  29:27 25:13 18:25 25:18
06.03.2017  Нова-2  Динамо-КубГТУ 3:2  22:25 25:13 25:13 17:25 15:4

2 тур, 24-26.03.2017. Оренбург

24.03.2017  Нова-2  Динамо-ЛО-2 0:3  20:25 22:25 14:25
24.03.2017  Нефтяник-2  Динамо-КубГТУ 3:1  21:25 25:16 25:13 25:14
25.03.2017  Динамо-КубГТУ  Динамо-ЛО-2 0:3  17:25 15:25 18:25
25.03.2017  Нефтяник-2  Нова-2 3:1  25:19 15:25 25:19 25:13
26.03.2017  Нова-2  Динамо-КубГТУ 3:0  25:20 25:22 25:17
26.03.2017  Динамо-ЛО-2  Нефтяник-2 1:3  14:25 29:27 22:25 22:25

 

  • juniormen14
  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 220088
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рейтинг@Mail.ru