Календарь

Молодежная лига 2018/2019

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Нова-2 Новокуйбышевск 3 3 0 2 1 . . . . 9 9:1
2  Енисей-2 Красноярск 3 3 0 1 2 . . . . 9 9:2
3  Белогорье-2 Белгород 3 3 0 1 1 1 . . . 8 9:3
4  Локомотив-ЦИВС Новосибирск 3 3 0 1 . 2 . . . 7 9:4
5  Зенит-УОР Казань 3 2 1 3 . . 1 . . 7 8:3
6  Ярославские Медведи Ярославль 3 1 2 1 . . 2 . . 5 7:6
7  Беркуты Урала Уфа 3 1 2 1 . . 1 . 1 4 5:6
8  Динамо-Олимп Москва 1 1 0 . 1 . . . . 3 3:1
9  Звезда Югры Сургут 3 1 2 . . 1 . 1 1 2 4:8
10  Университет Нижневартовск 3 1 2 . . 1 . 1 1 2 4:8
11  Динамо-ЛО-2 Лен. обл. 3 0 3 . . . 1 1 1 1 3:9
12  ФАКЕЛ Новый Уренгой 1 0 1 . . . . 1 . 0 1:3
13  Зенит-2 Санкт-Петербург 3 0 3 . . . . 1 2 0 1:9
14  Кузбасс-2 Кемерово 3 0 3 . . . . . 3 0 0:9

1 тур, 20.09.2018

 Зенит-УОР  Кузбасс-2 3:0  25:21 25:20 25:19
 Беркуты Урала  Локомотив-ЦИВС 2:3  22:25 24:26 27:25 32:30 13:15
 Зенит-2  Белогорье-2 1:3  18:25 25:13 17:25 22:25
 Динамо-ЛО-2  Нова-2 0:3  15:25 22:25 15:25
 Ярославские Медведи  Звезда Югры 3:0  25:22 25:20 26:24
 Енисей-2  Университет 3:1  25:14 26:24 16:25 25:15

1 тур, 21.09.2018

 Зенит-УОР  Локомотив-ЦИВС 2:3  22:25 25:21 22:25 25:20 12:15
 Беркуты Урала  Кузбасс-2 3:0  25:22 25:16 25:21
 Зенит-2  Нова-2 0:3  20:25 19:25 16:25
 Динамо-ЛО-2  Белогорье-2 2:3  25:21 20:25 25:23 21:25 9:15
 Звезда Югры  Ярославские Медведи 3:2  23:25 25:22 20:25 27:25 18:16
 Университет  Енисей-2 0:3  21:25 17:25 22:25

1 тур, 22.09.2018

 Кузбасс-2  Зенит-УОР 0:3  23:25 21:25 19:25
 ФАКЕЛ  Динамо-Олимп 1:3  8:25 22:25 25:22 23:25
 Локомотив-ЦИВС  Беркуты Урала 3:0  26:24 25:20 25:14
 Белогорье-2  Зенит-2 3:0  29:27 25:20 25:21
 Нова-2  Динамо-ЛО-2 3:1  21:25 25:17 25:22 26:24
 Ярославские Медведи  Университет 2:3  20:25 25:14 23:25 25:22 10:15
 Енисей-2  Звезда Югры 3:1  25:17 25:22 21:25 25:17

1 тур, 23.09.2018

 Кузбасс-2  Беркуты Урала 1:3  13:25 10:25 25:13 16:25
 Локомотив-ЦИВС  Зенит-УОР 0:3  32:34 21:25 27:29
 Динамо-Олимп  ФАКЕЛ 3:0  25:22 25:20 25:12
 Нова-2  Зенит-2 3:0  25:19 26:24 25:19
 Белогорье-2  Динамо-ЛО-2 3:0  25:17 25:16 25:17
 Звезда Югры  Енисей-2 0:3  22:25 23:25 18:25
 Университет  Ярославские Медведи 2:3  26:28 25:21 25:16 22:25 13:15

1 тур, 19-23.09.2018

 г. Новый Уренгой  г. Сосновый Бор  г. Екатеринбург  г. Уфа
 ФАКЕЛ  Динамо-ЛО-2  Звезда Югры  Зенит-УОР
 Динамо-Олимп  Зенит-2  Локомотив-Изумруд  Беркуты Урала
   Белогорье-2  Енисей-2  Локомотив-ЦИВС
   Нова-2  Ярославские Медведи  Кузбасс-2

2 тур, 03-10.10.2018

 г. Новосибирск  г. Красноярск  г. Новокуйбышевск  г. Санкт-Петербург
 Локомотив-ЦИВС  Енисей-2  Белогорье-2  ФАКЕЛ
 Кузбасс-2  Ярославские Медведи  Нова-2  Динамо-Олимп
   Зенит-УОР  Звезда Югры  Динамо-ЛО-2
   Беркуты Урала  Локомотив-Изумруд  Зенит-2

3 тур, 17-21.10.2018

 г. Сосновый Бор  г. Москва  г. Казань  г. Кемерово
 Динамо-ЛО-2  Звезда Югры  Зенит-УОР  Локомотив-ЦИВС
 Зенит-2  Локомотив-Изумруд  Беркуты Урала  Кузбасс-2
   ФАКЕЛ  Белогорье-2  Енисей-2
   Динамо-Олимп  Нова-2  Ярославские Медведи

4 тур, 31.10.2018 - 04.11.2018

 г. Ярославль  г. Белгород  г. Уфа  г. Сургут
 Енисей-2  Белогорье-2  ФАКЕЛ  Динамо-ЛО-2
 Ярославские Медведи  Нова-2  Динамо-Олимп  Зенит-2
   Локомотив-ЦИВС  Зенит-УОР  Звезда Югры
   Кузбасс-2  Беркуты Урала  Локомотив-Изумруд

5 тур, 12-16.12.2018

 г. Екатеринбург  г. Санкт-Петербург  г. Новосибирск  г. Новокуйбышевск
 Звезда Югры  Зенит-УОР  Локомотив-ЦИВС  Енисей-2
 Локомотив-Изумруд  Беркуты Урала  Кузбасс-2  Ярославские Медведи
   Динамо-ЛО-2  ФАКЕЛ  Белогорье-2
   Зенит-2  Динамо-Олимп  Нова-2

6 тур, 16-20.01.2019

 г. Белгород  г. Серпухов  г. Сосновый Бор  г. Сургут
 Белогорье-2  ФАКЕЛ  Динамо-ЛО-2  Звезда Югры
 Нова-2  Динамо-Олимп  Зенит-2  Локомотив-Изумруд
   Енисей-2  Локомотив-ЦИВС  Зенит-УОР
   Ярославские Медведи  Кузбасс-2  Беркуты Урала

7 тур, 26-30.01.2019

 г. Казань  г. Кемерово  г. Красноярск  г. Москва
 Зенит-УОР  Локомотив-ЦИВС  Енисей-2  Белогорье-2
 Беркуты Урала  Кузбасс-2  Ярославские Медведи  Нова-2
   Звезда Югры  Динамо-ЛО-2  ФАКЕЛ
   Локомотив-Изумруд  Зенит-2  Динамо-Олимп

 

.

  • juniormen14
  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 220088
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рейтинг@Mail.ru