Календарь

Молодежная лига 2017/2018

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Белогорье-2 Белгород 8 7 1 1 5 1 1 . . 21 23:10
2  Енисей-2 Красноярск 8 6 2 4 1 1 1 . 1 18 20:9
3  Динамо-Олимп Москва 6 6 0 2 2 2 . . . 16 18:6
4  Локомотив-ЦИВС Новосибирск 6 5 1 4 1 . 1 . . 16 17:4
5  Ярославские Медведи Ярославль 8 4 4 2 2 . 1 . 3 13 14:14
6  Кузбасс-2 Кемерово 6 4 2 3 1 . . 1 1 12 13:7
7  Динамо-ЛО-2 Лен. обл. 8 4 4 3 . 1 1 1 2 12 15:14
8  Нова-2 Новокуйбышевск 8 4 4 2 1 1 1 1 2 12 15:15
9  Университет Нижневартовск 8 4 4 1 . 3 2 1 1 11 17:18
10  Беркуты Урала Уфа 8 3 5 2 . 1 . 1 4 8 10:17
11  ФАКЕЛ Новый Уренгой 6 2 4 2 . . 1 1 2 7 9:12
12  Звезда Югры Сургут 8 1 7 . 1 . 1 5 1 4 10:22
13  Зенит-2 Санкт-Петербург 8 1 7 . . . 1 3 3 3 8:23
14  Зенит-УОР Казань 8 1 7 1 . 1 . . 7 3 3:21

1 тур, 27.09.2017

 Динамо-2-ЛО  Нова-2 3:0  25:20 29:27 25:19
 Зенит-2  Белогорье-2 1:3  25:23 16:25 18:25 16:25
 Беркуты Урала  Локомотив-ЦИВС 0:3  17:25 23:25 23:25
 Зенит-УОР  Кузбасс-2 0:3  22:25 18:25 18:25

1 тур, 28.09.2017

 Зенит-УОР  Локомотив-ЦИВС 0:3  27:29 21:25 11:25
 Беркуты Урала  Кузбасс-2 1:3  23:25 19:25 25:13 19:25
 Зенит-2  Нова-2 0:3  14:25 18:25 15:25
 Динамо-2-ЛО  Белогорье-2 3:2  21:25 22:25 25:20 25:23 29:27

1 тур, 29.09.2017

 Звезда Югры  Ярославские Медведи 1:3  25:21 17:25 16:25 22:25
 Кузбасс-2  Зенит-УОР 3:0  25:18 27:25 25:20
 ФАКЕЛ  Динамо-Олимп 1:3  19:25 25:23 12:25 14:25
 Университет  Енисей-2 3:2  20:25 25:3 25:27 16:25 15:12
 Локомотив-ЦИВС  Беркуты Урала 2:3  25:12 22:25 11:25 25:23 14:16
 Белогорье-2  Зенит-2 3:1  25:14 25:22 23:25 30:28
 Нова-2  Динамо-2-ЛО 0:3  22:25 16:25 21:25

1 тур, 30.09.2017

 Белогорье-2  Динамо-2-ЛО 3:1  25:23 29:31 25:20 25:19
 Нова-2  Зенит-2 3:0  25:18 25:15 25:20
 Звезда Югры  Енисей-2 1:3  25:20 21:25 19:25 13:25
 Локомотив-ЦИВС  Зенит-УОР 3:0  25:15 25:14 25:12
 Динамо-Олимп  ФАКЕЛ 3:0  25:16 25:23 25:13
 Университет  Ярославские Медведи 3:2  25:17 25:20 25:27 23:25 15:13
 Кузбасс-2  Беркуты Урала 3:0  25:16 25:18 25:13

1 тур, 01.10.2017

 Ярославские Медведи  Звезда Югры 3:1  25:13 22:25 25:22 25:22
 Енисей-2  Университет 3:0  25:23 25:516 30:28

1 тур, 02.10.2017

 Енисей-2  Звезда Югры 3:2  25:17 24:26 25:22 19:25 15:11
 Ярославские Медведи  Университет 0:3  21:25 15:25 23:25

2 тур, 12.10.2017

 Ярославские Медведи  Зенит-УОР 3:0  25:21 25:23 30:28
 Локомотив-ЦИВС  Кузбасс-2 3:0  25:19 25:22 25:18
 Енисей-2  Беркуты Урала 3:0  25:20 25:21 25:20
 Динамо-2-ЛО  Динамо-Олимп 2:3  25:20 25:21 18:25 16:25 10:15
 Нова-2  Звезда Югры 1:3  14:25 22:25 25:16 19:25
 Белогорье-2  Университет 3:1  25:19 23:25 25:23 25:21
 Зенит-2  ФАКЕЛ 3:2  25:23 23:25 24:26 25:23 15:11

2 тур, 13.10.2017

 Ярославские Медведи  Беркуты Урала 0:3  21:25 21:25 20:25
 Кузбасс-2  Локомотив-ЦИВС 1:3  29:31 19:25 26:24 16:25
 Енисей-2  Зенит-УОР 3:0  25:19 25:21 25:21
 Динамо-2-ЛО  ФАКЕЛ 0:3  18:25 18:25 22:25
 Нова-2  Университет 2:3  24:26 26:24 25:20 21:25 11:15
 Белогорье-2  Звезда Югры 3:1  25:18 25:19 21:25 25:21
 Зенит-2  Динамо-Олимп 2:3  18:25 17:25 25:22 27:25 9:15

2 тур, 14.10.2017

 Зенит-УОР  Ярославские Медведи 0:3  20:25 15:25 31:33
 Беркуты Урала  Енисей-2 0:3  14:25 21:25 11:25
 Динамо-Олимп  Динамо-2-ЛО 3:0  25:21 25:10 28:26
 Звезда Югры  Нова-2 1:3  22:25 25:15 16:25 16:25
 Университет  Белогорье-2 2:3  25:22 21:25 14:25 27:25 12:15
 ФАКЕЛ  Зенит-2 3:0  25:11 25:17 25:23

2 тур, 15.10.2017

 ФАКЕЛ  Динамо-2-ЛО 0:3  20:25 28:30 23:25
 Звезда Югры  Белогорье-2 0:3  27:29 15:25 19:25
 Университет  Нова-2 2:3  25:22 25:15 17:25 17:25 12:15
 Зенит-УОР  Енисей-2 3:0  25:14 25:20 26:24
 Беркуты Урала  Ярославские Медведи 3:0  25:23 25:21 25:15
 Динамо-Олимп  Зенит-2 3:1  25:15 25:15 20:25 25:12

3 тур, 31.10.2017

 Локомотив-ЦИВС  Ярославские Медведи :  :
 Кузбасс-2  Енисей-2 :  :

3 тур, 01.11.2017

 Локомотив-ЦИВС  Енисей-2 :  :
 Кузбасс-2  Ярославские Медведи :  :

3 тур, 02.11.2017

 Ярославские Медведи  Локомотив-ЦИВС :  :
 Енисей-2  Кузбасс-2 :  :
 Беркуты Урала  Белогорье-2 :  :
 Университет  ФАКЕЛ :  :
 Динамо-2-ЛО  Зенит-2 :  :
 Звезда Югры  Динамо-Олимп :  :
 Зенит-УОР  Нова-2 :  :

3 тур, 03.11.2017

 Енисей-2  Локомотив-ЦИВС :  :
 Ярославские Медведи  Кузбасс-2 :  :
 Звезда Югры  ФАКЕЛ :  :
 Беркуты Урала  Нова-2 :  :
 Зенит-2  Динамо-2-ЛО :  :
 Зенит-УОР  Белогорье-2 :  :
 Университет  Динамо-Олимп :  :

3 тур, 04.11.2017

 Белогорье-2  Беркуты Урала :  :
 Нова-2  Зенит-УОР :  :
 ФАКЕЛ  Университет :  :
 Динамо-Олимп  Звезда Югры :  :

3 тур, 05.11.2017

 Динамо-Олимп  Университет :  :
 ФАКЕЛ  Звезда Югры :  :
 Нова-2  Беркуты Урала :  :
 Белогорье-2  Зенит-УОР :  :
  • juniormen14
  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 220088
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рейтинг@Mail.ru