Молодежная лига 2019/2020

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Локомотив-ЦИВС Новосибирск 28 26 2 17 6 3 . 1 1 63 97:19
2  Динамо-Олимп Москва 27 22 5 14 4 4 1 2 2 55 70:27
3  Университет Нижневартовск 27 20 7 11 5 4 3 2 2 52 68:34
4  ФАКЕЛ Новый Уренгой 27 19 8 6 5 7 3 2 3 45 65:45
5  Кузбасс-2 Кемерово 28 18 10 12 4 2 3 2 5 49 62:38
6  Белогорье-2 Белгород 27 17 10 6 7 3 3 6 1 47 63:43
7  Зенит-2 Санкт-Петербург 27 17 10 8 5 4 4 4 2 43 63:44
8  Динамо-ЛО-2 Лен. обл. 28 15 13 5 7 3 2 3 8 38 52:52
9  Звезда Югры Сургут 27 13 14 7 3 3 5 6 3 36 55:51
10  Нова-2 Новокуйбышевск 27 11 16 6 2 3 4 5 7 29 46:56
11  Енисей-2 Красноярск 28 11 17 5 4 2 2 4 11 33 41:59
12  Ярославские Медведи Ярославль 27 9 18 4 4 1 1 5 12 27 34:60
13  Зенит-УОР Казань 27 8 19 1 6 1 7 7 5 23 45:65
14  Беркуты Урала Уфа 27 7 20 4 2 1 2 6 12 19 31:64
15  АСК-2 Нижний Новгород 27 3 24 1 1 1 2 8 14 10 21:75
16  Тюмень-2 Тюменская обл. 27 2 26 1 . 1 2 4 19 7 14:77

1 тур, 28.10.2019

 Локомотив-ЦИВС  Нова-2 3:1  25:15 25:13 21:25 25:15
 Звезда Югры  Динамо-ЛО-2 3:2  22:25 25:23 23:25 25:12 15:10
 Зенит-УОР  Динамо-Олимп 2:3  22:25 26:24 25:15 21:25 8:15
 АСК-2  Зенит-2 0:3  11:25 20:25 18:25
 Беркуты Урала  Кузбасс-2 0:3  20:25 18:25 22:25
 ФАКЕЛ  Университет 3:2  32:30 24:26 25:21 19:25 15:11
 Ярославские Медведи  Енисей-2 3:0  25:19 25:14 25:22
 Тюмень-2  Белогорье-2 1:3  23:25 17:25 26:24 21:25

1 тур, 29.10.2019

 Нова-2  Белогорье-2 2:3  25:15 25:21 16:25 22:25 6:15
 Динамо-Олимп  Динамо-ЛО-2 2:3  16:25 22:25 25:18 25:17 11:15
 Кузбасс-2  Зенит-2 0:3  17:25 21:25 19:25
 Университет  Енисей-2 3:0  26:24 25:23 25:9
 ФАКЕЛ  Ярославские Медведи 3:1  25:19 25:20 16:25 25:15
 Беркуты Урала  АСК-2 2:3  25:19 21:25 25:21 23:25 10:15
 Локомотив-ЦИВС  Тюмень-2 3:0  25:17 25:9 25:19
 Зенит-УОР  Звезда Югры 1:3  25:21 23:25 25:27 22:25

1 тур, 30.10.2019

 Звезда Югры  Динамо-Олимп 0:3  18:25 22:25 23:25
 Зенит-2  Беркуты Урала 3:0  25:17 25:23 25:20
 АСК-2  Кузбасс-2 0:3  17:25 17:25 23:25
 Тюмень-2  Нова-2 0:3  23:25 19:25 23:25
 Динамо-ЛО-2  Зенит-УОР 3:1  25:23 23:25 25:19 25:17
 Енисей-2  ФАКЕЛ 0:3  27:29 7:25 21:25
 Ярославские Медведи  Университет 0:3  23:25 18:25 19:25
 Белогорье-2  Локомотив-ЦИВС 2:3  12:25 17:25 30:28 27:25 11:15

1 тур, 01.11.2019

 Динамо-Олимп  Зенит-УОР 3:1  18:25 30:28 25:14 25:21
 Университет  ФАКЕЛ 2:3  25:17 25:17 17:25 24:26 10:15
 Енисей-2  Ярославские Медведи 1:3  25:21 15:25 15:25 16:25
 Белогорье-2  Тюмень-2 3:0  25:21 25:19 25:17
 Динамо-ЛО-2  Звезда Югры 3:1  25:21 23:25 25:16 25:21
 Кузбасс-2  Беркуты Урала 1:3  13:25 22:25 25:22 19:25
 Зенит-2  АСК-2 3:1  25:13 25:27 25:15 25:20
 Нова-2  Локомотив-ЦИВС 1:3  17:25 19:25 29:27 15:25

1 тур, 02.11.2019

 Белогорье-2  Нова-2 3:0  25:17 25:22 25:20
 Динамо-ЛО-2  Динамо-Олимп 0:3  23:25 29:31 20:25
 Звезда Югры  Зенит-УОР 3:2  23:25 25:21 20:25 25:18 15:11
 Зенит-2  Кузбасс-2 2:3  25:16 25:15 20:25 19:25 10:15
 АСК-2  Беркуты Урала 0:3  24:26 16:25 16:25
 Ярославские Медведи  ФАКЕЛ 2:3  15:25 25:19 25:19 21:25 13:15
 Енисей-2  Университет 0:3  15:25 23:25 14:25
 Тюмень-2  Локомотив-ЦИВС 0:3  11:25 9:25 15:25

1 тур, 03.11.2019

 Беркуты Урала  Зенит-2 1:3  26:24 15:25 19:25 24:26
 Кузбасс-2  АСК-2 3:0  25:18 25:12 25:14
 ФАКЕЛ  Енисей-2 3:2  23:25 22:25 25:20 25:18 15:4
 Университет  Ярославские Медведи 3:0  30:28 25:21 25:20
 Локомотив-ЦИВС  Белогорье-2 3:1  25:21 22:25 25:23 25:18
 Нова-2  Тюмень-2 3:0  25:17 25:22 25:16
 Зенит-УОР  Динамо-ЛО-2 2:3  15:25 25:22 25:29 25:27 10:15
 Динамо-Олимп  Звезда Югры 3:2  21:25 25:18 15:25 28:26 15:10

2 тур, 18.11.2019

 Нова-2  Динамо-ЛО-2 0:3  18:25 12:25  21:25
 АСК-2  ФАКЕЛ 1:3  14:25 16:25 26:24 22:25
 Тюмень-2  Ярославские Медведи 2:3  25:23 25:20 19:25 20:25 10:15
 Локомотив-ЦИВС  Беркуты Урала 3:0  25:21 25:23 27:25
 Кузбасс-2  Зенит-УОР 3:0  25:22 27:25 25:21
 Енисей-2  Динамо-Олимп 3:1  25:22 27:25 23:25 25:17
 Университет  Звезда Югры 3:1  25:19 29:27 24:26 25:20
 Белогорье-2  Зенит-2 2:3  20:25 27:25 22:25 27:25 13:15

2 тур, 19.11.2019

 Динамо-ЛО-2  ФАКЕЛ 2:3  16:25 26:28 25:22 29:27 11:15
 Кузбасс-2  Тюмень-2 3:0  25:22 25:21 25:16
 Нова-2  АСК-2 3:1  26:24 22:25 25:16 25:21
 Звезда Югры  Беркуты Урала 0:3  29:31 21:25 23:25
 Зенит-УОР  Ярославские Медведи 3:0  26:24 25:21 25:21
 Енисей-2  Белогорье-2 1:3  20:25 21:25 25:19 22:25
 Университет  Локомотив-ЦИВС 0:3  16:25 24:26 23:25
 Динамо-Олимп  Зенит-2 3:1  25:21 25:23 20:25 25:19

2 тур, 20.11.2019

 АСК-2  Динамо-ЛО-2 0:3  22:25 14:25 25:27
 ФАКЕЛ  Нова-2 3:1  25:19 25:20 20:25 25:20
 Тюмень-2  Зенит-УОР 1:3  26:28 27:25 19:25 14:25
 Беркуты Урала  Университет 0:3  23:25 17:25 29:31
 Ярославские Медведи  Кузбасс-2 0:3  11:25 11:25 17:25
 Зенит-2  Енисей-2 0:3  23:25 23:25 18:25
 Локомотив-ЦИВС  Звезда Югры 3:0  25:22 25:15 25:23
 Белогорье-2  Динамо-Олимп 0:3  23:25 21:25 20:25

2 тур, 22.11.2019

 Зенит-2  Белогорье-2 3:1  28:26 25:23 22:25 25:22
 Звезда Югры  Университет 1:3  18:25 30:28 18:25 16:25
 Динамо-Олимп  Енисей-2 3:0  25:15 25:18 25:17
 Зенит-УОР  Кузбасс-2 1:3  23:25 22:25 26:24 26:28
 Беркуты Урала  Локомотив-ЦИВС 0:3  17:25 18:25 19:25
 ФАКЕЛ  АСК-2 3:0  25:13 25:23 25:13
 Ярославские Медведи  Тюмень-2 0:3  20:25 20:25 21:25
 Динамо-ЛО-2  Нова-2 3:2  24:26 25:18 25:23 24:26 15:10

2 тур, 23.11.2019

 Зенит-2  Динамо-Олимп 0:3  21:25 18:25 22:25
 Локомотив-ЦИВС  Университет 1:3  21:25 25:15 20:25 19:25
 Белогорье-2  Енисей-2 3:0  29:27 25:23 25:22
 Ярославские Медведи  Зенит-УОР 3:1  24:26 25:19 25:17 25:23
 Беркуты Урала  Звезда Югры 1:3  18:25 20:25 27:25 18:25
 АСК-2  Нова-2 2:3  19:25 28:26 29:27 22:25 9:15
 Тюмень-2  Кузбасс-2 2:3  15:25 25:21 21:25 25:19 17:19
 ФАКЕЛ  Динамо-ЛО-2 3:1  25:12 22:25 25:22 25:21

2 тур, 24.11.2019

 Звезда Югры  Локомотив-ЦИВС 3:0  25:22 25:17 25:23
 Динамо-Олимп  Белогорье-2 3:1  17:25 25:17 25:23 25:18
 Нова-2  ФАКЕЛ 0:3  25:27 17:25 18:25
 Кузбасс-2  Ярославские Медведи 3:0  26:24 25:20 25:17
 Енисей-2  Зенит-2 0:3  14:25 26:28 24:26
 Университет  Беркуты Урала 3:0  25:19 25:23 25:22
 Динамо-ЛО-2  АСК-2 3:0  25:19 25:19 25:16
 Зенит-УОР  Тюмень-2 3:1  25:23 22:25 25:16 25:18

3 тур, 09.12.2019

 Зенит-2  Зенит-УОР 1:3  25:16 22:25 22:25 22:25
 Динамо-Олимп  Кузбасс-2 3:0  25:22 25:20 25:16
 Ярославские Медведи  Беркуты Урала 3:0  25:17 25:14 25:16
 Енисей-2  АСК-2 3:0  25:19 25:22 25:16
 Локомотив-ЦИВС  ФАКЕЛ 3:0  25:21 25:14 25:19
 Нова-2  Университет 1:3  19:25 25:22 24:26 16:25
 Белогорье-2  Динамо-ЛО-2 3:0  25:17 25:16 25:20
 Звезда Югры  Тюмень-2 3:0  25:21 25:17 25:10

3 тур, 10.12.2019

 Зенит-УОР  ФАКЕЛ 2:3  20:25 25:21 19:25 32:30 9:15
 Динамо-Олимп  Нова-2 3:0  26:24 25:11 25:23
 Белогорье-2  Ярославские Медведи 3:1  25:21 25:22 22:25 25:16
 Тюмень-2  АСК-2 3:2  20:25 25:21 27:25 22:25 15:13
 Зенит-2  Локомотив-ЦИВС 2:3  25:17 25:19 15:25 19:25 11:15
 Кузбасс-2  Университет 3:1  26:28 25:16 25:18 25:19
 Динамо-ЛО-2  Беркуты Урала 3:0  25:22 25:23 25:23
 Звезда Югры  Енисей-2 1:3  18:25 25:16 22:25 24:26

3 тур, 11.12.2019

 Локомотив-ЦИВС  Зенит-УОР 3:0  25:19 25:10 25:22
 Университет  Динамо-Олимп 2:3  25:23 22:25 29:27 13:25 14:16
 Ярославские Медведи  Динамо-ЛО-2 3:1  21:25 25:21 25:20 25:16
 АСК-2  Звезда Югры 1:3  25:20 16:25 20:25 17:25
 ФАКЕЛ  Зенит-2 2:3  25:23 20:25 13:25 25:16 12:15
 Нова-2  Кузбасс-2 0:3  30:32 20:25 18:25
 Беркуты Урала  Белогорье-2 3:1  25:20 25:22 226:28 25:21
 Енисей-2  Тюмень-2 3:0  25:16 25:16 25:15

3 тур, 13.12.2019

 Зенит-УОР  Зенит-2 3:1  16:25 26:24 25:15 26:24
 Кузбасс-2  Динамо-Олимп 0:3  21:25 25:27 11:25
 Беркуты Урала  Ярославские Медведи 0:3  18:25 23:25 25:27
 АСК-2  Енисей-2 0:3  17:25 15:25 20:25
 ФАКЕЛ  Локомотив-ЦИВС 1:3  17:25 18:25 25:22 22:25
 Университет  Нова-2 3:2  20:25 23:25 25:22 25:22 15:13
 Динамо-ЛО-2  Белогорье-2 0:3  18:25 13:25 22:25
 Тюмень-2  Звезда Югры 0:3  13:25 15:25 13:25

3 тур, 14.12.2019

 Локомотив-ЦИВС  Зенит-2 3:2  25:16 24:26 25:18 16:25 15:11
 Университет  Кузбасс-2 0:3  18:25 25:27 17:25
 Беркуты Урала  Динамо-ЛО-2 1:3  23:25 25:19 22:25 22:25
 Енисей-2  Звезда Югры 0:3  24:26 16:25 18:25
 ФАКЕЛ  Зенит-УОР 3:0  25:20 25:22 25:15
 Нова-2  Динамо-Олимп 0:3  15:25 20:25 16:25
 Ярославские Медведи  Белогорье-2 1:3  25:22 22:25 22:25 21:25
 АСК-2  Тюмень-2 3:0  25:18 25:17 25:18

3 тур, 15.12.2019

 Зенит-2  ФАКЕЛ 3:2  25:22 25:22 16:25 20:25 15:13
 Кузбасс-2  Нова-2 3:0  25:23 25:14 25:22
 Тюмень-2  Енисей-2 0:3  22:25 20:25 9:25
 Белогорье-2  Беркуты Урала 3:1  13:25 25:20 25:20 25:16
 Зенит-УОР  Локомотив-ЦИВС 0:3  20:25 20:25 16:25
 Звезда Югры  АСК-2 3:0  25:17 25:23 25:16
 Динамо-ЛО-2  Ярославские Медведи 0:3  20:25 16:25 25:27
 Динамо-Олимп  Университет 0:3  18:25 22:25 23:25

4 тур, 20.01.2020

 ФАКЕЛ  Белогорье-2 1:3  25:19 17:25 22:25 12:25
 Университет  Динамо-ЛО-2 1:3  24:26 26:24 20:25 17:25
 Зенит-УОР  Нова-2 1:3  25:23 21:25 16:25 19:25
 Звезда Югры  Кузбасс-2 3:2  21:25 25:19 28:30 25:23 15:10
 Локомотив-ЦИВС  Ярославские Медведи 3:0  25:21 25:17 25:19
 Тюмень-2  Зенит-2 0:3  19:25 15:25 23:25
 Енисей-2  Беркуты Урала 3:2  25:17 18:25 25:19 14:25 15:12
 Динамо-Олимп  АСК-2 3:0  25:11 25:12 25:18

4 тур, 21.01.2020

 Кузбасс-2  Белогорье-2 3:1  25:23 25:21 17:25 25:21
 Беркуты Урала  Нова-2 0:3  13:25 13:25 16:25
 Звезда Югры  ФАКЕЛ 3:0  25:16 25:20 25:18
 Динамо-Олимп  Локомотив-ЦИВС 1:3  25:23 14:25 18:25 27:29
 Университет  Тюмень-2 3:0  25:19 25:18 25:20
 Енисей-2  Зенит-УОР 3:1  25:23 21:25 25:22 25:17
 АСК-2  Ярославские Медведи 3:1  25:20 25:16 22:25 25:23
 Динамо-ЛО-2  Зенит-2 1:3  25:19 25:27 23:25 14:25

4 тур, 22.01.2020

 Белогорье-2  Звезда Югры 3:1  25:22 27:25 23:25 25:20
 Зенит-2  Университет 2:3  23:25 20:25 25:11 25:22 13:15
 Нова-2  Енисей-2 3:0  27:25 25:14 25:15
 ФАКЕЛ  Кузбасс-2 3:2  14:25 30:28 17:25 25:23 15:8
 Локомотив-ЦИВС  АСК-2 3:1  25:14 18:25 25:18 25:17
 Тюмень-2  Динамо-ЛО-2 0:3  16:25 19:25 22:25
 Зенит-УОР  Беркуты Урала 0:3  20:25 19:25 14:25
 Ярославские Медведи  Динамо-Олимп 0:3  17:25 16:25 21:25

4 тур, 24.01.2020

 Белогорье-2  ФАКЕЛ 3:0  25:21 26:24 25:22
 Динамо-ЛО-2  Университет 0:3  15:25 17:25 23:25
 Нова-2  Зенит-УОР 2:3  25:23 14:25 26:24 16:25 18:20
 Кузбасс-2  Звезда Югры 3:1  25:21 31:29 19:25 25:16
 Ярославские Медведи  Локомотив-ЦИВС 0:3  19:25 20:25 20:25
 Зенит-2  Тюмень-2 3:0  25:15 32:30 25:17
 Беркуты Урала  Енисей-2 1:3  22:25 21:25 25:20 22:25
 АСК-2  Динамо-Олимп 1:3  25:22 22:25 20:25 20:25

4 тур, 25.01.2020

 Тюмень-2  Университет 0:3  21:25 16:25 22:25
 Нова-2  Беркуты Урала 3:0  25:20 25:20 25:17
 Локомотив-ЦИВС  Динамо-Олимп 3:0  25:15 25:15 25:23
 Белогорье-2  Кузбасс-2 3:2  21:25 21:25 25:20 25:19 25:11
 Зенит-2  Динамо-ЛО-2 3:0  25:20 25:19 25:12
 Зенит-УОР  Енисей-2 2:3  25:17 22:25 22:25 25:20 9:15
 ФАКЕЛ  Звезда Югры 3:2  25:20 25:18 13:25 8:25 17:15
 Ярославские Медведи  АСК-2 3:1  25:18 23:25 25:20 25:22

4 тур, 26.01.2020

 Звезда Югры  Белогорье-2 2:3  15:25 14:25 27:25 25:22 12:15
 Кузбасс-2  ФАКЕЛ 0:3  13:25 18:25 16:25
 Университет  Зенит-2 3:1  31:29 14:25 25:15 25:18
 Енисей-2  Нова-2 2:3  91:25 25:23 25:20 22:25 13:15
 АСК-2  Локомотив-ЦИВС 0:3  22:25 12:25 21:25
 Динамо-ЛО-2  Тюмень-2 3:1  20:25 25:22 25:15 25:21
 Беркуты Урала  Зенит-УОР 3:2  25:27 25:18 25:14 20:25 15:13
 Динамо-Олимп  Ярославские Медведи 3:0  25:17 25:10 25:12

5 тур, 08.02.2020

 Локомотив-ЦИВС  Кузбасс-2 3:0  28:26 25:17 25:22
 Енисей-2  Динамо-ЛО-2 1:3  20:25 14:25 25:12 22:25

5 тур, 09.02.2020

 Динамо-ЛО-2  Кузбасс-2 0:3  20:25 23:25 19:25
 Енисей-2  Локомотив-ЦИВС 0:3  21:25 13:25 16:25

5 тур, 10.02.2020

 Динамо-Олимп  Беркуты Урала 3:0  25:21 25:14 25:19
 Зенит-УОР  Университет 2:3  25:21 14:25 27:25 23:25 12:15
 ФАКЕЛ  Тюмень-2м 3:0  25:10 25:15 25:20
 Кузбасс-2  Енисей-2 3:0  25:19 25:21 25:22
 Зенит-2  Ярославские Медведи 3:1  23:25 25:21 25:20 25:16
 Белогорье-2  АСК-2 3:0  25:19 25:15 25:23
 Локомотив-ЦИВС  Динамо-ЛО-2 3:0  25:12 25:20 25:21
 Нова-2  Звезда Югры 3:2  25:23 15:25 25:18 17:25 15:12

5 тур, 11.02.2020

 Динамо-Олимп  ФАКЕЛ 3:2  25:22 26:24 22:25 23:25 15:10
 Нова-2  Зенит-2 1:3  25:19 15:25 13:25 20:25
 АСК-2  Университет 0:3  11:25 10:25 18:25
 Беркуты Урала  Тюмень-2 3:0  25:16 25:17 25:18
 Звезда Югры  Ярославские Медведи 3:0  25:21 25:17 29:27
 Белогорье-2  Зенит-УОР 1:3  25:18 21:25 23:25 20:25

5 тур, 12.02.2020

 Динамо-ЛО-2  Енисей-2 3:1  22:25 25:18 25:20 25:22
 Кузбасс-2  Локомотив-ЦИВС 1:3  25:23 16:25 17:25 18:25
 Зенит-УОР  АСК-2 3:1  26:24 25:22 23:25 25:14
 Университет  Белогорье-2 3:2  26:28 25:22 25:22 23:25 15:9
 ФАКЕЛ  Беркуты Урала 3:1  15:25 25:23 25:14 25:10
 Ярославские Медведи  Нова-2 0:3  22:25 18:25 18:25
 Зенит-2  Звезда Югры 3:2  17:25 23:25 25:23 25:22 15:12
 Тюмень-2  Динамо-Олимп 0:3  13:25 17:25 15:25

5 тур, 13.02.2020

 Локомотив-ЦИВС  Енисей-2 :  :
 Кузбасс-2  Динамо-ЛО-2 :  :

5 тур, 14.02.2020

 Динамо-ЛО-2  Локомотив-ЦИВС :  :
 Енисей-2  Кузбасс-2 :  :
 АСК-2  Белогорье-2 :  :
 Звезда Югры  Нова-2 :  :
 Тюмень-2  ФАКЕЛ :  :
 Университет  Зенит-УОР :  :
 Ярославские Медведи  Зенит-2 :  :
 Беркуты Урала  Динамо-Олимп :  :

5 тур, 15.02.2020

 Зенит-УОР  Белогорье-2 :  :
 Университет  АСК-2 :  :
 Ярославские Медведи  Звезда Югры :  :
 Тюмень-2  Беркуты Урала :  :
 Зенит-2  Нова-2 :  :
 ФАКЕЛ  Динамо-Олимп :  :

5 тур, 16.02.2020

 Беркуты Урала  ФАКЕЛ :  :
 Динамо-Олимп  Тюмень-2 :  :
 АСК-2  Зенит-УОР :  :
 Нова-2  Ярославские Медведи :  :
 Белогорье-2  Университет :  :
 Звезда Югры  Зенит-2 :  :

 

.

  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 939488
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рейтинг@Mail.ru