Молодежная лига 2017/2018, Финал. 1-6 места

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Локомотив-ЦИВС Новосибирск 10 10 0 8 2 1 . . . 29 30:4
2  Университет Нижневартовск 10 6 4 2 3 1 1 1 2 18 21:17
3  Нова-2 Новокуйбышевск 10 5 5 2 2 1 1 2 2 15 19:19
4  Белогорье-2 Белгород 10 5 5 2 1 2 1 1 3 14 18:20
5  Динамо-Олимп Москва 10 3 7 3 . . 1 4 2 10 15:21
6  Кузбасс-2 Кемерово 10 1 9 . 1 . 1 1 7 4 6:28

1 тур, 01-06.03.2018. Новосибирск

01.03.2018  Белогорье-2  Кузбасс-2 3:2  25:22 20:25 25:17 26:28 15:11
01.03.2018  Динамо-Олимп  Нова-2 1:3  23:25 23:25 25:21 22:25
01.03.2018  Локомотив-ЦИВС  Университет 3:0  25:19 25:17 25:20
02.03.2018  Кузбасс-2  Нова-2 0:3  17:25 23:25 18:25
02.03.2018  Университет  Динамо-Олимп 3:1  20:25 25:22 25:20 25:17
02.03.2018  Белогорье-2  Локомотив-ЦИВС 1:3  23:25 21:25 25:22 24:26
04.03.2018  Нова-2  Университет 3:2  18:25 25:22 25:19 23:25 15:12
04.03.2018  Динамо-Олимп  Белогорье-2 3:0  25:19 25:12 25:18
04.03.2018  Локомотив-ЦИВС  Кузбасс-2 3:0  25:17 25:21 25:17
05.03.2018  Белогорье-2  Нова-2 3:2  19:25 14:25 25:21 25:23 24:22
05.03.2018  Кузбасс-2  Университет 0:3  15:25 14:25 23:25
05.03.2018  Локомотив-ЦИВС  Динамо-Олимп 3:2  23:25 23:25 26:24 28:26 15:12
06.03.2018  Университет  Белогорье-2 3:0  25:16 25:22 25:20
06.03.2018  Динамо-Олимп  Кузбасс-2 3:0  25:18 25:18 25:13
06.03.2018  Нова-2  Локомотив-ЦИВС 0:3  16:25 21:25 21:25

2 тур, 27.03.-01.04.2018. Белгород

27.03.2018  Белогорье-2  Кузбасс-2 3:0  25:18 25:23 25:19
27.03.2018  Университет  Локомотив-ЦИВС 0:3  15:25 20:25 17:25
27.03.2018  Нова-2  Динамо-Олимп 3:0  25:23 25:21 25:21
28.03.2018  Белогорье-2  Университет 2:3  25:20 24:26 25:19 23:25 10:15
28.03.2018  Локомотив-ЦИВС  Нова-2 3:0  25:22 25:13 25:18
28.03.2018  Кузбасс-2  Динамо-Олимп 0:3  17:25 20:25 24:26
29.03.2018  Нова-2  Белогорье-2 1:3  25:21 28:30 22:25 23:25
29.03.2018  Университет  Кузбасс-2 1:3  25:27 21:25 25:21 22:25
29.03.2018  Динамо-Олимп  Локомотив-ЦИВС 1:3  25:22 15:25 14:25 21:25
31.03.2018  Белогорье-2  Динамо-Олимп 3:0  25:21 25:21 25:18
31.03.2018  Кузбасс-2  Локомотив-ЦИВС 0:3  21:25 17:25 20:25
31.03.2018  Университет  Нова-2 3:1  20:25 25:23 26:24 25:23
01.04.2018  Нова-2  Кузбасс-2 3:1  25:20 22:25 25:21 25:17
01.04.2018  Динамо-Олимп  Университет 1:3  22:25 19:25 25:22 22:25
01.04.2018  Белогорье-2  Локомотив-ЦИВС 0:3  15:25 22:25 19:25

Финал. 7-10 места

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
7  Енисей-2 Красноярск 6 5 1 2 2 1 1 . . 15 17:7
8  ФАКЕЛ Новый Уренгой 6 4 2 2 1 1 . 1 1 11 13:9
9  Ярославские медведи Ярославль 6 3 3 2 . 1 1 . 2 9 11:11
10  Динамо-ЛО-2 Лен. обл. 6 0 6 . . . 1 2 3 1 4:18

1 тур, 02-04.03.2018. Санкт-Петербург

02.03.2018  Ярославские медведи  ФАКЕЛ 2:3  22:25 17:25 25:16 25:22 12:15
02.03.2018  Динамо-ЛО-2  Енисей-2 2:3  25:21 15:25 22:25 25:17 14:16
03.03.2018  ФАКЕЛ  Енисей-2 1:3  13:25 25:22 25:27 22:25
03.03.2018  Ярославские медведи  Динамо-ЛО-2 3:0  25:23 25:20 25:13
04.03.2018  Енисей-2  Ярославские медведи 3:0  25:18 25:21 25:17
04.03.2018  Динамо-ЛО-2  ФАКЕЛ 1:3  25:27 19:25 27:25 15:25

2 тур, 30.03.-01.04.2018. Ярославль

30.03.2018  Динамо-ЛО-2  Енисей-2 1:3  17:25 25:23 13:25 20:25
30.03.2018  Ярославские медведи  ФАКЕЛ 0:3  22:25 22:25 20:25
31.03.2018  ФАКЕЛ  Енисей-2 0:3  19:25 21:25 21:25
31.03.2018  Ярославские медведи  Динамо-ЛО-2 3:0  25:18 25:20 25:21
01.04.2018  Динамо-ЛО-2  ФАКЕЛ 0:3  16:25 18:25 19:25
01.04.2018  Енисей-2  Ярославские медведи 2:3  14:25 25:27 27:25 25:11 12:15

Финал. 11-14 места

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
11  Беркуты Урала Уфа 6 6 0 3 2 1 . . . 17 18:4
12  Зенит-УОР Казань 6 4 2 1 2 1 1 1 . 12 15:10
13  Зенит-2 Санкт-Петербург 6 2 4 . 2 . . 2 2 6 8:14
14  Звезда Югры Сургут 6 0 6 . . . 1 3 2 1 5:18

1 тур, 02-04.03.2018. Сургут

04.03.2017  Беркуты Урала  Зенит-УОР 3:1  25:14 23:25 25:23 25:17
04.03.2017  Звезда Югры  Зенит-2 1:3  25:19 19:25 22:25 23:25
05.03.2017  Зенит-УОР  Зенит-2 3:0  25:21 25:21 25:21
05.03.2017  Беркуты Урала  Звезда Югры 3:0  25:18 25:12 25:20
06.03.2017  Зенит-2  Беркуты Урала 0:3  18:25 13:25 13:25
06.03.2017  Звезда Югры  Зенит-УОР 1:3  26:24 23:25 15:25 13:25

2 тур, 30.03.-01.04.2018. Уфа

30.03.2018  Звезда Югры  Зенит-2 1:3  24:26 31:33 25:17 20:25
30.03.2018  Беркуты Урала  Зенит-УОР 3:2  27:25 17:25 20:25 25:21 17:15
31.03.2018  Зенит-2  Зенит-УОР 1:3  16:25 22:25 25:23 21:25
31.03.2018  Звезда Югры  Беркуты Урала 0:3  15:25 12:25 16:25
01.04.2018  Беркуты Урала  Зенит-2 3:1  25:15 25:15 21:25 25:16
01.04.2018  Зенит-УОР  Звезда Югры 3:2  17:25 25:18 25:20 22:25 15:13
  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 220088
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рейтинг@Mail.ru