Молодежная лига 2017/2018

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Белогорье-2 Белгород 26 23 3 5 12 6 2 . 1 65 73:33
2  Локомотив-ЦИВС Новосибирск 26 22 4 13 5 4 1 2 1 63 70:25
3  Динамо-Олимп Москва 26 18 8 8 7 3 5 1 2 56 65:37
4  Нова-2 Новокуйбышевск 26 16 10 6 7 3 3 3 4 48 57:43
5  Университет Нижневартовск 26 16 10 8 1 7 3 5 2 44 59:45
6  Кузбасс-2 Кемерово 26 14 12 10 4 . 3 6 3 45 54:40
7  Ярославские Медведи Ярославль 26 13 13 6 4 3 2 3 8 38 46:49
8  Динамо-ЛО-2 Лен. обл. 26 12 14 6 4 2 4 1 10 38 45:50
9  Енисей-2 Красноярск 26 12 14 9 1 2 3 4 7 37 46:47
10  ФАКЕЛ Новый Уренгой 26 10 16 5 2 3 4 4 8 31 42:56
11  Беркуты Урала Уфа 26 9 17 4 2 3 4 6 7 28 41:59
12  Звезда Югры Сургут 26 8 18 4 3 1 1 8 9 24 34:59
13  Зенит-2 Санкт-Петербург 26 5 21 2 2 . 2 5 15 16 24:67
14  Зенит-УОР Казань 26 4 22 3 . 2 2 5 14 13 22:68

1 тур, 27.09.2017

 Динамо-2-ЛО  Нова-2 3:0  25:20 29:27 25:19
 Зенит-2  Белогорье-2 1:3  25:23 16:25 18:25 16:25
 Беркуты Урала  Локомотив-ЦИВС 0:3  17:25 23:25 23:25
 Зенит-УОР  Кузбасс-2 0:3  22:25 18:25 18:25

1 тур, 28.09.2017

 Зенит-УОР  Локомотив-ЦИВС 0:3  27:29 21:25 11:25
 Беркуты Урала  Кузбасс-2 1:3  23:25 19:25 25:13 19:25
 Зенит-2  Нова-2 0:3  14:25 18:25 15:25
 Динамо-2-ЛО  Белогорье-2 3:2  21:25 22:25 25:20 25:23 29:27

1 тур, 29.09.2017

 Звезда Югры  Ярославские Медведи 1:3  25:21 17:25 16:25 22:25
 Кузбасс-2  Зенит-УОР 3:0  25:18 27:25 25:20
 ФАКЕЛ  Динамо-Олимп 1:3  19:25 25:23 12:25 14:25
 Университет  Енисей-2 3:2  20:25 25:3 25:27 16:25 15:12
 Локомотив-ЦИВС  Беркуты Урала 2:3  25:12 22:25 11:25 25:23 14:16
 Белогорье-2  Зенит-2 3:1  25:14 25:22 23:25 30:28
 Нова-2  Динамо-2-ЛО 0:3  22:25 16:25 21:25

1 тур, 30.09.2017

 Белогорье-2  Динамо-2-ЛО 3:1  25:23 29:31 25:20 25:19
 Нова-2  Зенит-2 3:0  25:18 25:15 25:20
 Звезда Югры  Енисей-2 1:3  25:20 21:25 19:25 13:25
 Локомотив-ЦИВС  Зенит-УОР 3:0  25:15 25:14 25:12
 Динамо-Олимп  ФАКЕЛ 3:0  25:16 25:23 25:13
 Университет  Ярославские Медведи 3:2  25:17 25:20 25:27 23:25 15:13
 Кузбасс-2  Беркуты Урала 3:0  25:16 25:18 25:13

1 тур, 01.10.2017

 Ярославские Медведи  Звезда Югры 3:1  25:13 22:25 25:22 25:22
 Енисей-2  Университет 3:0  25:23 25:516 30:28

1 тур, 02.10.2017

 Енисей-2  Звезда Югры 3:2  25:17 24:26 25:22 19:25 15:11
 Ярославские Медведи  Университет 0:3  21:25 15:25 23:25

2 тур, 12.10.2017

 Ярославские Медведи  Зенит-УОР 3:0  25:21 25:23 30:28
 Локомотив-ЦИВС  Кузбасс-2 3:0  25:19 25:22 25:18
 Енисей-2  Беркуты Урала 3:0  25:20 25:21 25:20
 Динамо-2-ЛО  Динамо-Олимп 2:3  25:20 25:21 18:25 16:25 10:15
 Нова-2  Звезда Югры 1:3  14:25 22:25 25:16 19:25
 Белогорье-2  Университет 3:1  25:19 23:25 25:23 25:21
 Зенит-2  ФАКЕЛ 3:2  25:23 23:25 24:26 25:23 15:11

2 тур, 13.10.2017

 Ярославские Медведи  Беркуты Урала 0:3  21:25 21:25 20:25
 Кузбасс-2  Локомотив-ЦИВС 1:3  29:31 19:25 26:24 16:25
 Енисей-2  Зенит-УОР 3:0  25:19 25:21 25:21
 Динамо-2-ЛО  ФАКЕЛ 0:3  18:25 18:25 22:25
 Нова-2  Университет 2:3  24:26 26:24 25:20 21:25 11:15
 Белогорье-2  Звезда Югры 3:1  25:18 25:19 21:25 25:21
 Зенит-2  Динамо-Олимп 2:3  18:25 17:25 25:22 27:25 9:15

2 тур, 14.10.2017

 Зенит-УОР  Ярославские Медведи 0:3  20:25 15:25 31:33
 Беркуты Урала  Енисей-2 0:3  14:25 21:25 11:25
 Динамо-Олимп  Динамо-2-ЛО 3:0  25:21 25:10 28:26
 Звезда Югры  Нова-2 1:3  22:25 25:15 16:25 16:25
 Университет  Белогорье-2 2:3  25:22 21:25 14:25 27:25 12:15
 ФАКЕЛ  Зенит-2 3:0  25:11 25:17 25:23

2 тур, 15.10.2017

 ФАКЕЛ  Динамо-2-ЛО 0:3  20:25 28:30 23:25
 Звезда Югры  Белогорье-2 0:3  27:29 15:25 19:25
 Университет  Нова-2 2:3  25:22 25:15 17:25 17:25 12:15
 Зенит-УОР  Енисей-2 3:0  25:14 25:20 26:24
 Беркуты Урала  Ярославские Медведи 3:0  25:23 25:21 25:15
 Динамо-Олимп  Зенит-2 3:1  25:15 25:15 20:25 25:12

3 тур, 31.10.2017

 Локомотив-ЦИВС  Ярославские Медведи 3:0  26:24 25:17 25:21
 Кузбасс-2  Енисей-2 2:3  25:22 21:25 21:25 25:21 14:16

3 тур, 01.11.2017

 Локомотив-ЦИВС  Енисей-2 3:1  25:27 25:15 25:21 25:16
 Кузбасс-2  Ярославские Медведи 3:0  25:21 25:20 26:24

3 тур, 02.11.2017

 Ярославские Медведи  Локомотив-ЦИВС 0:3  14:25 19:25 19:25
 Енисей-2  Кузбасс-2 0:3  20:25 16:25 16:25
 Беркуты Урала  Белогорье-2 2:3  27:25 25:21 20:25 26:28 12:15
 Университет  ФАКЕЛ 3:2  19:25 25:27 25:14 25:19 15:13
 Динамо-2-ЛО  Зенит-2 3:0  25:20 25:20 25:21
 Звезда Югры  Динамо-Олимп 0:3  18:25 21:25 14:25
 Зенит-УОР  Нова-2 1:3  23:25 25:17 18:25 19:25

3 тур, 03.11.2017

 Енисей-2  Локомотив-ЦИВС 0:3  16:25 19:25 24:26
 Ярославские Медведи  Кузбасс-2 0:3  20:25 16:25 23:25
 Звезда Югры  ФАКЕЛ 0:3  12:25 22:25 10:25
 Беркуты Урала  Нова-2 1:3  25:22 15:25 23:25 23:25
 Зенит-2  Динамо-ЛО-2 2:3  25:23 25:23 17:25 19:25 11:15
 Зенит-УОР  Белогорье-2 1:3  21:25 25:23 17:25 22:25
 Университет  Динамо-Олимп 3:2  20:25 25:19 25:22 20:25 20:18

3 тур, 04.11.2017

 Белогорье-2  Беркуты Урала 3:2  25:22 18:25 20:25 25:14 15:10
 Нова-2  Зенит-УОР 3:0  25:23 27:25 25:21
 ФАКЕЛ  Университет 0:3  13:25 23:25 18:25
 Динамо-Олимп  Звезда Югры 3:0  25:13 25:22 25:20

3 тур, 05.11.2017

 Динамо-Олимп  Университет 2:3  22:25 25:22 18:25 28:26 10:15
 ФАКЕЛ  Звезда Югры 3:0  25:17 25:14 25:14
 Нова-2  Беркуты Урала 2:3  25:15 22:25 16:25 25:18 19:21
 Белогорье-2  Зенит-УОР 3:1  25:16 27:25 24:26 25:19

4 тур, 18.11.2017

 Динамо-ЛО-2  Университет 0:3  20:25 28:30 14:25
 Зенит-2  Звезда Югры 0:3  17:25 20:25 20:25
 Динамо-Олимп  Зенит-УОР 3:0  25:23 25:23 25:23
 Белогорье-2  Кузбасс-2 3:1  28:30 25:23 26:24 25:21
 ФАКЕЛ  Беркуты Урала 3:1  25:14 25:23 18:25 25:23
 Нова-2  Локомотив-ЦИВС 3:0  25:13 25:21 32:30

4 тур, 19.11.2017

 Зенит-2  Университет 0:3  22:25 20:25 13:25
 ФАКЕЛ  Зенит-УОР 3:2  25:17 23:25 25:13 13:25 17:15
 Белогорье-2  Локомотив-ЦИВС 3:1  23:25 25:22 25:17 25:18
 Динамо-ЛО-2  Звезда Югры 0:3  23:25 19:25 22:25
 Динамо-Олимп  Беркуты Урала 3:1  25:16 25:19 18:25 25:23
 Ярославские Медведи  Енисей-2 3:0  25:19 25:18 25:14
 Нова-2  Кузбасс-2 3:2  25:22 23:25 25:21 21:25 15:10

4 тур, 20.11.2017

 Енисей-2  Ярославские Медведи 1:3  28:30 21:25 25:21 18:25
 Университет  Динамо-ЛО-2 1:3  25:19 22:25 19:25 26:28
 Звезда Югры  Зенит-2 3:1  25:16 25:23 17:25 25:19
 Зенит-УОР  Динамо-Олимп 1:3  21:25 27:25 20:25 22:25
 Кузбасс-2  Белогорье-2 3:0  27:25 25:13 25:21
 Беркуты Урала  ФАКЕЛ 2:3  19:25 18:25 25:19 25:23 13:15
 Локомотив-ЦИВС  Нова-2 1:3  25:18 16:25 23:25 19:25

4 тур, 21.11.2017

 Университет  Зенит-2 3:0  25:14 25:17 25:22
Звезда Югры  Динамо-ЛО-2 1:3  25:20 18:25 16:25 19:25
 Зенит-УОР  ФАКЕЛ 0:3  22:25 20:25 20:25
 Беркуты Урала  Динамо-Олимп 3:2  25:14 20:25 20:25 25:16 17:15
 Локомотив-ЦИВС  Белогорье-2 3:2  22:25 22:25 25:20 25:16 16:14
 Кузбасс-2  Нова-2 1:3  20:25 25:20 19:25 23:25

5 тур, 10.12.2017

 Локомотив-ЦИВС  Динамо-Олимп 3:1  25:16 16:25 27:25 25:17
 Кузбасс-2  ФАКЕЛ 3:1  25:22 23:25 25:23 25:18

5 тур, 11.12.2017

 Кузбасс-2  Динамо-Олимп 2:3  25:21 16:25 19:25 28:26 10:25
 Локомотив-ЦИВС  ФАКЕЛ 3:0  28:26 25:21 30:28

5 тур, 12.12.2017

 ФАКЕЛ  Кузбасс-2 1:3  21:25 25:21 20:25 12:25
 Динамо-Олимп  Локомотив-ЦИВС 2:3  24:26 22:25 25:16 25:19 13:15

5 тур, 13.12.2017

 ФАКЕЛ  Локомотив-ЦИВС 0:3  23:25 28:30 20:25
 Динамо-Олимп  Кузбасс-2 3:1  25:22 25:22 20:25 25:23

5 тур, 14.12.2017

 Динамо-ЛО-2  Беркуты Урала 3:0  25:21 25:19 25:17
 Зенит-2  Зенит-УОР 0:3  22:25 20:25 18:25
 Енисей-2  Нова-2 0:3  22:25 16:25 20:25
 Ярославские Медведи  Белогорье-2 1:3  21:25 25:14 10:25 20:25

5 тур, 15.12.2017

 Звезда Югры  Университет 3:0  25:16 28:26 25:20
 Динамо-ЛО-2  Зенит-УОР 3:1  18:25 25:21 25:21 25:16
 Зенит-2  Беркуты Урала 3:1  25:20 25:14 18:25 25:23
 Ярославские Медведи  Нова-2 1:3  25:22 17:25 16:25 24:26
 Енисей-2  Белогорье-2 1:3  20:26 28:30 26:20 20:26

5 тур, 16.12.2017

 Университет  Звезда Югры 1:3  20:25 25:23 16:25 23:25
 Беркуты Урала  Динамо-ЛО-2 3:0  27:25 25:20 25:17
 Нова-2  Енисей-2 3:2  25:23 17:25 20:25 25:15 17:15
 Белогорье-2  Ярославские Медведи 3:2  25:20 22:25 25:19 20:25 15:13
 Зенит-УОР  Зенит-2 0:3  18:25 16:25 22:25

5 тур, 17.12.2017

 Нова-2  Ярославские Медведи 2:3  25:12 21:25 20:25 25:20 16:18
 Белогорье-2  Енисей-2 3:0  25:21 25:22 25:15
 Зенит-УОР  Динамо-ЛО-2 3:2  22:25 25:17 25:17 22:25 15:12
 Беркуты Урала  Зенит-2 0:3  17:25 16:25 21:25

6 тур, 18.01.2018

 Зенит-2  Локомотив-ЦИВС 0:3  16:25 16:25 22:25
 Динамо-Олимп  Енисей-2 0:3  16:25 23:25 23:25
 Белогорье-2  Нова-2 3:0  25:20 26:24 25:18
 Динамо-ЛО-2  Кузбасс-2 3:1  22:25 25:18 25:15 25:21
 ФАКЕЛ  Ярославские Медведи 2:3  25:21 23:25 21:25 25:19 12:15

6 тур, 19.01.2018

 Нова-2  Белогорье-2 1:3  18:25 25:22 19:25 23:25
 Университет  Зенит-УОР 3:0  25:23 25:18 26:24
 Звезда Югры  Беркуты Урала 3:0  25:21 25:18 25:23
 Динамо-Олимп  Ярославские Медведи 3:1  23:25 28:26 26:24 25:23
 Зенит-2  Кузбасс-2 0:3  24:26 23:25 17:25
 Динамо-ЛО-2  Локомотив-ЦИВС 0:3  12:25 19:25 12:25
 ФАКЕЛ  Енисей-2 3:1  22:25 25:22 25:22 26:24

6 тур, 20.01.2018

 Университет  Беркуты Урала 3:2  27:25 19:25 25:20 22:25 15:12
 Звезда Югры  Зенит-УОР 0:3  23:25 15:25 20:25
 Локомотив-ЦИВС  Зенит-2 3:0  25:12 25:19 25:17
 Енисей-2  Динамо-Олимп 0:3  17:25 14:25 19:25
 Кузбасс-2  Динамо-ЛО-2 0:3  24:26 25:27 18:25
 Ярославские Медведи  ФАКЕЛ 3:0  25:13 27:25 25:17

6 тур, 21.01.2018

 Енисей-2  ФАКЕЛ 2:3  16:25 19:25 25:20 25:18 12:15
 Ярославские Медведи  Динамо-Олимп 0:3  25:27 21:25 27:29
 Зенит-УОР  Университет 0:3  19:25 18:25 19:25
 Беркуты Урала  Звезда Югры 3:1  31:29 25:22 19:25 25:18
 Кузбасс-2  Зенит-2 1:3  20:25 18:25 25:21 15:25
 Локомотив-ЦИВС  Динамо-ЛО-2 3:2  24:26 23:25 25:18 26:24 15:13

6 тур, 22.01.2018

 Звезда Югры  Зенит-УОР 3:2  25:23 22:25 25:22 15:25 15:12
 Беркуты Урала  Университет 1:3  17:25 21:25 25:21 12:25

7 тур, 08.02.2018

 Ярославские Медведи  Динамо-ЛО-2 3:2  25:18 25:22 20:25 20:25 16:14
 Енисей-2  Зенит-2 3:0  25:11 25:16 25:16
 Нова-2  ФАКЕЛ 3:1  25:14 29:31 25:21 25:15
 Зенит-УОР  Беркуты Урала 1:3  25:23 19:25 19:25 17:25
 Белогорье-2  Динамо-Олимп 3:0  25:17 25:21 25:17

7 тур, 09.02.2018

 Ярославские Медведи  Зенит-2 3:1  25:22 21:25 25:16 25:14
 Енисей-2  Динамо-ЛО-2 3:0  25:18 25:19 25:17
 Беркуты Урала  Зенит-УОР 3:0  25:20 25:18 25:19
 Белогорье-2  ФАКЕЛ 3:0  25:23 25:19 25:21
 Нова-2  Динамо-Олимп 1:3  20:25 21:25 25:22 22:25

7 тур, 10.02.2018

 Динамо-ЛО-2  Ярославские Медведи 0:3  20:25 18:25 18:25
 Локомотив-ЦИВС  Университет 3:1  25:14 21:25 25:22 26:24
 Зенит-2  Енисей-2 0:3  23:25 22:25 21:25
 Кузбасс-2  Звезда Югры 3:0  25:16 25:15 25:12
 ФАКЕЛ  Нова-2 0:3  21:25 19:25 19:25
 Динамо-Олимп  Белогорье-2 2:3  25:20 25:20 13:25 25:27 17:19

7 тур, 11.02.2018

 Динамо-Олимп  Нова-2 3:0  27:25 26:24 25:16
 Зенит-2  Ярославские Медведи 0:3  10:25 19:25 12:25
 Динамо-ЛО-2  Енисей-2 0:3  16:25 16:25 14:25
 ФАКЕЛ  Белогорье-2 2:3  22:25 22:25 25:22 25:23 15:17
 Локомотив-ЦИВС  Звезда Югры 3:1  25:23 26:28 25:19 25:20
 Кузбасс-2  Университет 3:1  25:21 25:15 23:25 25:17

7 тур, 12.02.2018

 Университет  Локомотив-ЦИВС 2:3  25:18 25:23 18:25 19:25 9:15
 Звезда Югры  Кузбасс-2 0:3  16:25 14:25 18:25

7 тур, 13.02.2018

 Звезда Югры  Локомотив-ЦИВС 0:3  21:25 21:25 13:25
 Университет  Кузбасс-2 3:0  25:19 25:19 25:23

.

  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 220088
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рейтинг@Mail.ru