Молодежная лига 2016/2017

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Динамо-Олимп Москва 26 25 1 14 6 12 1 . . 72 77:17
2  Локомотив-ЦИВС Новосибирск 24 19 5 14 2 3 2 3 . 56 64:23
3  Енисей-2 Красноярск 26 19 7 8 5 5 3 . 4 55 63:36
4  Беркуты Урала Уфа 26 17 9 7 9 1 4 3 2 54 62:38
5  Зенит-УОР Казань 25 17 8 9 4 4 3 . 5 50 57:36
6  Кузбасс-2 Кемерово 24 15 9 10 5 . 2 3 4 47 52:32
7  Белогорье-2 Белгород 26 13 13 6 4 3 5 3 5 41 52:49
8  Звезда Югры Сургут 24 13 11 7 4 2 2 5 4 39 48:41
9  ФАКЕЛ Новый Уренгой 26 12 14 6 3 3 1 4 9 34 42:51
10  Университет Нижневартовск 23 8 15 6 1 1 3 5 7 26 35:51
11  Нефтяник-2 Оренбург 26 7 19 4 1 2 . 4 15 19 25:62
12  Нова-2 Новокуйбышевск 25 6 19 6 . 1 2 7 10 19 29:59
13  Динамо-2-ЛО Лен. обл. 26 5 21 3 . 2 3 6 11 16 27:67
14  Динамо-КубГТУ Краснодар 26 1 25 . 1 . . 2 23 3 5:76

1 тур, 27.09.2016

 Нова-2  Локомотив-ЦИВС 0:3  9:25 20:25 21:25
 Зенит-УОР  Кузбасс-2 3:0  25:14 25:15 25:14
 Динамо-Олимп  Белогорье-2 3:0  25:22 25:13 25:14
 Динамо-2-ЛО  Динамо-КубГТУ 3:0  25:16 25:18 25:7

1 тур, 28.09.2016

 ФАКЕЛ  Енисей-2 3:0  25:22 25:15 25:21
 Динамо-Олимп  Динамо-КубГТУ 3:0  25:18 25:15 25:13
 Нова-2  Кузбасс-2 0:3  23:25 22:25 17:25
 Динамо-2-ЛО  Белогорье-2 3:2  21:25 25:19 25:17 14:25 15:12
 Зенит-УОР  Локомотив-ЦИВС 3:2  23:25 25:16 21:25 25:11 15:4

1 тур, 29.09.2016

 Звезда Югры  Беркуты Урала 2:3  25:23 16:25 25:19 14:25 13:15
 Енисей-2  ФАКЕЛ 3:1  25:21 26:28 25:16 25:19
 Университет  Нефтяник-2 3:0  25:22 25:14 25:18
 Белогорье-2  Динамо-Олимп 2:3  25:27 19:25 25:23 25:19 8:15
 Локомотив-ЦИВС  Нова-2 3:1  25:16 25:11 16:25 25:20
 Динамо-КубГТУ  Динамо-2-ЛО 0:3  26:28 15:25 12:25
 Кузбасс-2  Зенит-УОР 0:3  23:25 18:25 21:25

1 тур, 30.09.2016

 Белогорье-2  Динамо-2-ЛО 3:0  25:19 26:24 25:15
 Динамо-КубГТУ  Динамо-Олимп 0:3  14:25 18:25 8:25
 Звезда Югры  Нефтяник-2 1:3  16:25 25:14 20:25 22:25
 Университет  Беркуты Урала 1:3  25:21 23:25 20:25 20:25
 Кузбасс-2  Нова-2 3:1  25:16 19:25 25:14 25:20
 Локомотив-ЦИВС  Зенит-УОР 3:0  25:13 25:18 25:19

1 тур, 01.10.2016

 Беркуты Урала  Звезда Югры 3:0  25:22 25:16 25:13
 Нефтяник-2  Университет 0:3  17:25 20:25 19:25

1 тур, 02.10.2016

 Нефтяник-2  Звезда Югры 3:0  25:21 25:16 25:16
 Беркуты Урала  Университет 3:1  25:21 25:18 18:25 25:17

2 тур, 13.10.2016

 Нефтяник-2  Зенит-УОР 0:3  19:25 12:25 18:25
 Беркуты Урала  Нова-2 3:1  25:23 25:19 22:25 25:20
 Енисей-2  Динамо-2-ЛО 3:1  21:25 25:17 25:18 27:25
 Динамо-КубГТУ  Звезда Югры 0:3  25:27 25:27 13:25
 Белогорье-2  Университет 1:3  27:29 16:25 25:18 11:25
 ФАКЕЛ  Динамо-Олимп 0:3  17:25 15:25 21:25

2 тур, 14.10.2016

 Нефтяник-2  Нова-2 0:3  22:25 16:25 10:25
 Беркуты Урала  Зенит-УОР 2:3  26:24 23:25 23:25 25:20 17:19
 Енисей-2  Динамо-Олимп 0:3  21:25 19:25 16:25
 Динамо-КубГТУ  Университет 0:3  16:25 14:25 10:25
 Белогорье-2  Звезда Югры 3:1  28:26 19:25 25:17 25:17
 ФАКЕЛ  Динамо-2-ЛО 3:2  15:25 25:13 25:19 18:25 15:9

2 тур, 15.10.2016

 Локомотив-ЦИВС  Кузбасс-2 3:1  20:25 26:24 25:21 25:23
 Зенит-УОР  Нефтяник-2 3:0  25:20 25:21 25:16
 Нова-2  Беркуты Урала 0:3  17:25 12:25 19:25
 Звезда Югры  Динамо-КубГТУ 3:1  25:22 25:13 23:25 25:10
 Динамо-2-ЛО  Енисей-2 0:3  18:25 17:25 15:25
 Университет  Белогорье-2 0:3  20:25 17:25 16:25
 Динамо-Олимп  ФАКЕЛ 3:1  25:22 25:16 29:31 25:20

2 тур, 16.10.2016

 Кузбасс-2  Локомотив-ЦИВС 0:3  18:25 16:25 17:25
 Нова-2  Нефтяник-2 3:0  25:23 25:21 25:22
 Зенит-УОР  Беркуты Урала 3:1  25:18 26:28 28:26 25:19
 Университет  Динамо-КубГТУ 3:0  25:11 25:8 25:19
 Динамо-Олимп  Енисей-2 3:0  25:17 25:20 25:16
 Звезда Югры  Белогорье-2 2:3  25:19 25:23 22:25 21:25 10:15
 Динамр-2-ЛО  ФАКЕЛ 0:3  21:25 12:25 20:25

3 тур, 31.10.2016

 Кузбасс-2  Беркуты Урала 1:3  14:25 21:25 25:23 25:27
 Локомотив-ЦИВС  Нефтяник-2 3:0  25:17 25:19 25:14

3 тур, 01.11.2016

 Кузбасс-2  Нефтяник-2 3:0  25:23 25:20 25:20
 Локомотив-ЦИВС  Беркуты Урала 1:3  21:25 20:25 25:23 15:25

3 тур, 02.11.2016

 Нефтяник-2  Локомотив-ЦИВС 0:3  19:25 21:25 31:33
 Звезда Югры  Енисей-2 3:0  25:19 25:23 25:21
 Беркуты Урала  Кузбасс-2 1:3  22:25 23:25 27:25 21:25
 Динамо-КубГТУ  Зенит-УОР 0:3  14:25 22:25 23:25
 Университет  ФАКЕЛ 3:0  25:18 25:17 25:21
 Нова-2  Белогорье-2 0:3  25:27 21:25 20:25
 Динамо-Олимп  Динамо-2-ЛО 3:0  25:16 25:18 25:11

3 тур, 03.11.2016

 Беркуты Урала  Локомотив-ЦИВС 2:3  27:25 21:25 25:18 22:25 14:16
 Звезда Югры  ФАКЕЛ 3:0  25:20 25:20 25:18
 Нефтяник-2  Кузбасс-2 0:3  14:25 17:25 16:25
 Университет  Енисей-2 2:3  25:20 25:23 27:29 22:25 13:15
 Зенит-УОР  Белогорье-2 2:3  23:25 25:22 25:18 22:25 12:15
 Динамо-2-ЛО  Динамо-Олимп 0:3  20:25 11:25 17:25
 Нова-2  Динамо-КубГТУ 3:0  25:17 25:22 25:22

3 тур, 04.11.2016

 Енисей-2  Звезда Югры 2:3  21:25 25:23 34:32 15:25 7:15
 ФАКЕЛ  Университет 3:1  25:15 25:22 16:25 25:17
 Зенит-УОР  Динамо-КубГТУ 3:0  25:21 25:14 25:12
 Белогорье-2  Нова-2 3:1  26:24 23:25 25:14 30:28

3 тур, 05.11.2016

 ФАКЕЛ  Звезда Югры 0:3  26:28 25:27 20:25
 Енисей-2  Университет 3:1  25:27 25:19 25:19 25:18
 Белогорье-2  Зенит-УОР 2:3  20:25 16:25 26:24 25:14 10:15
 Динамо-КубГТУ  Нова-2 3:1  21:25 25:15 25:21 25:21

4 тур, 17.11.2016

 Белогорье-2  Кузбасс-2 0:3  27:29 18:25 16:25
 Динамо-КубГТУ  Локомотив-ЦИВС 0:3  18:25 15:25 19:25

4 тур, 18.11.2016

 Белогорье-2  Локомотив-ЦИВС 0:3  19:25 18:25 17:25
 Динамо-КубГТУ  Кузбасс-2 0:3  18:25 16:25 19:25

4 тур, 19.11.2016

 Кузбасс-2  Белогорье-2 3:0  25:23 25:14 25:19
 Локомотив-ЦИВС  Динамо-КубГТУ 3:0  25:11 25:19 25:22

4 тур, 20.11.2016

 ФАКЕЛ  Нова-2 3:0  25:21 25:23 25:17
 Енисей-2  Зенит-УОР 3:0  28:26 25:22 25:16
 Нефтяник-2  Беркуты Урала 0:3  19:25 22:25 17:25
 Локомотив-ЦИВС  Белогорье-2 3:0  25:22 25:23 25:17
 Динамо-Олимп  Университет 3:2  19:25 22:25 25:17 25:19 15:5
 Кузбасс-2  Динамо-КубГТУ 3:0  25:9 25:10 26:24
 Динамо-2-ЛО  Звезда Югры 0:3  14:25 25:27 23:25

4 тур, 21.11.2016

 ФАКЕЛ  Зенит-УОР 2:3  23:25 25:23 27:25 26:28 11:15
 Нефтяник-2  Беркуты Урала 3:2  25:21 25:22 22:25 21:25 15:12
 Енисей-2  Нова-2 3:2  25:21 22:25 25:16 20:25 18:16
 Динамо-Олимп  Звезда Югры 3:1  25:16 15:25 25:16 25:23
 Динамо-2-ЛО  Университет 3:2  25:22 16:25 19:25 25:17 15:11

4 тур, 22.11.2016

 Нова-2  ФАКЕЛ 0:3  14:25 18:25 23:25
 Зенит-УОР  Енисей-2 0:3  25:27 21:25 19:25
 Университет  Динамо-Олимп 0:3  13:25 9:25 17:25
 Звезда Югры  Динамо-2-ЛО 3:1  10:25 25:22 25:23 25:23

4 тур, 23.11.2016

 Звезда Югры  Динамо-Олимп 0:3  22:25 15:25 21:25
 Университет  Динамо-2-ЛО 3:0  25:19 25:22 25:13
 Зенит-УОР  ФАКЕЛ 2:3  23:25 25:17 25:20 27:29 7:15
 Нова-2  Енисей-2 0:3  22:25 17:25 15:25

5 тур, 13.12.2016

 Кузбасс-2  ФАКЕЛ 3:0  25:23 36:34 25:23
 Локомотив-ЦИВС  Енисей-2 2:3  22:25 20:25 25:22 25:17 15:17

5 тур, 14.12.2016

 Кузбасс-2  Енисей-2 2:3  25:21 25:21 17:25 19:25 10:15
 Локомотив-ЦИВС  ФАКЕЛ 3:0  25:21 25:20 25:20

5 тур, 15.12.2016

 Беркуты Урала  Динамо-КубГТУ 3:0  25:15 25:18 25:11
 Нефтяник-2  Белогорье-2 1:3  26:24 19:25 18:25 22:25
 ФАКЕЛ  Кузбасс-2 1:3  25:22 21:25 24:26 17:25
 Енисей-2  Локомотив-ЦИВС 2:3  25:16 25:23 19:25 22:25 13:15
 Звезда Югры  Университет 3:1  25:18 22:25 25:20 25:16
 Зенит-УОР  Динамо-Олимп 0:3  22:25 14:25 16:25
 Нова-2  Динамо-2-ЛО 3:0  27:25 25:19 25:17

5 тур, 16.12.2016

 ФАКЕЛ  Локомотив-ЦИВС 3:1  25:17 24:26 25:21 26:24
 Беркуты Урала  Белогорье-2 3:1  16:25 25:21 25:14 25:19
 Нефтяник-2  Динамо-КубГТУ 3:0  25:19 25:16 25:15
 Енисей-2  Кузбасс-2 3:1  25:15 24:26 25:20 25:20
 Университет  Звезда Югры 0:3  22:25 22:25 16:25
 Зенит-УОР  Динамо-2-ЛО 3:1  19:25 27:25 25:22 27:25
 Нова-2  Динамо-Олимп 1:3  13:25 29:27 19:25 16:25

5 тур, 17.12.2016

 Динамо-КубГТУ  Беркуты Урала 0:3  14:25 11:25 13:25
 Белогорье-2  Нефтяник-2 3:1  25:22 17:25 25:23 25:19
 Динамо-Олимп  Зенит-УОР 3:0  25:10 25:19 25:20
 Динамо-2-ЛО  Нова-2 2:3  25:20 18:25 23:25 25:18 11:15

5 тур, 18.12.2016

 Динамо-КубГТУ  Нефтяник-2 0:3  13:25 23:25 20:25
 Динамо-Олимп  Нова-2 3:0  25:17 25:20 25:17
 Динамо-2-ЛО  Зенит-УОР 1:3  27:29 19:25 28:26 17:25
 Белогорье-2  Беркуты Урала 1:3  25:14 18:25 17:25 21:25

6 тур, 19.01.2017

 ФАКЕЛ  Нефтяник-2 3:0  25:14 25:21 25:17
 Енисей-2  Беркуты Урала 3:0  25:23 25:17 25:23
 Университет  Зенит-УОР 0:3  13:25 19:25 12:25
 Звезда Югры  Нова-2 3:0  25:19 25:23 25:23
 Белогорье-2  Динамо-КубГТУ 3:0  25:18 25:22 25:23

6 тур, 20.01.2017

 ФАКЕЛ  Беркуты Урала 0:3  22:25 10:25 21:25
 Енисей-2  Нефтяник-2 3:0  25:17 25:20 25:14
 Университет  Нова-2 0:3  12:25 21:25 13:25
 Звезда Югры  Зенит-УОР 3:2  25:19 28:30 15:25 25:21 16:14
 Динамо-КубГТУ  Белогорье-2 0:3  22:25 14:25 15:25

6 тур, 21.01.2017

 Нефтяник-2  ФАКЕЛ 3:0  25:21 25:22 25:21
 Беркуты Урала  Енисей-2 1:3  15:25 25:17 25:27 18:25
 Зенит-УОР  Университет 3:0  25:23 25:22 25:20
 Нова-2  Звезда Югры 1:3  25:21 14:25 20:25 10:25

6 тур, 22.01.2017

 Беркуты Урала  ФАКЕЛ 3:1  25:19 25:18 21:25 26:24
 Нефтяник-2  Енисей-2 0:3  18:25 23:25 15:25
 Нова-2  Университет 2:3  25:21 18:25 26:28 25:22 7:15
 Зенит-УОР  Звезда Югры 3:1  25:17 20:25 25:13 25:23

6 тур, 24.01.2017

 Динамо-2-ЛО  Локомотив-ЦИВС 0:3  19:25 23:25 13:25
 Динамо-Олимп  Кузбасс-2 3:2  24:26 25:16 22:25 25:23 15:10

6 тур, 25.01.2017

 Динамо-2-ЛО  Кузбасс-2 1:3  14:25 25:21 14:25 18:25
 Динамо-Олимп  Локомотив-ЦИВС 3:1  25:19 26:24 30:32 25:22

6 тур, 26.01.2017

 Локомотив-ЦИВС  Динамо-2-ЛО 3:0  25:19 25:23 25:21
 Кузбасс-2  Динамо-Олимп 0:3  18:25 17:25 16:25

6 тур, 27.01.2017

 Кузбасс-2  Динамо-2-ЛО 3:0  25:22 25:17 27:25
 Локомотив-ЦИВС  Динамо-Олимп 3:2  18:25 18:25 29:27 25:22 15:12

7 тур, 05.02.2017

 Беркуты Урала  Динамо-Олимп 2:3  20:25 25:19 20:25 25:23 12:15
 Белогорье-2  Енисей-2 3:2  25:27 25:21 20:25 25:22 15:13
 Нефтяник-2  Динамо-2-ЛО 0:3  22:25 18:25 20:25
 Динамо-КубГТУ  ФАКЕЛ 0:3  20:25 14:25 18:25

7 тур, 06.02.2017

 Беркуты Урала  Динамо-2-ЛО 3:1  22:25 25:14 25:11 25:22
 Нефтяник-2  Динамо-Олимп 1:3  25:18 22:25 19:25 14:25
 Белогорье-2  ФАКЕЛ 2:3  26:24 25:23 19:25 22:25 12:15
 Динамо-КубГТУ  Енисей-2 0:3  12:25 16:25 14:25

7 тур, 07.02.2017

 Локомотив-ЦИВС  Университет 3:0  25:10 25:20 25:18
 Кузбасс-2  Звезда Югры 3:1  25:21 24:26 26:24 25:13
 Динамо-Олимп  Беркуты Урала 3:0  25:20 25:17 25:17
 Енисей-2  Белогорье-2 3:2  20:25 25:18 21:25 25:23 16:14
 Динамо-2-ЛО  Нефтяник-2 2:3  13:25 27:25 25:11 14:25 7:15
 ФАКЕЛ  Динамо-КубГТУ 3:1  25:16 25:16 23:25 25:13

7 тур, 08.02.2017

 Локомотив-ЦИВС  Звезда Югры 3:0  25:21 25:23 27:25
 Кузбасс-2  Университет 3:0  25:19 25:19 25:22
 Динамо-2-ЛО  Беркуты Урала 0:3  9:25 13:25 19:25
 Динамо-Олимп  Нефтяник-2 3:1  27:25 25:21 23:25 25:13
 ФАКЕЛ  Белогорье-2 0:3  23:25 20:25 19:25
 Енисей-2  Динамо-КубГТУ 3:0  25:22 25:14 25:17
 Зенит-УОР  Нова-2 3:0  25:14 25:20 25:17

7 тур, 09.02.2017

 Университет  Локомотив-ЦИВС :  :
 Звезда Югры  Кузбасс-2 :  :
 Нова-2  Зенит-УОР :  :

7 тур, 10.02.2017

 Звезда Югры  Локомотив-ЦИВС :  :
 Университет  Кузбасс-2 :  :
  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 220088
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рейтинг@Mail.ru