Результаты

Молодежная лига 2015/2016, Финал. 1-6 места

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Университет Нижневартовск 10 8 2 5 3 . . 1 1 24 25:9
2  Динамо-Олимп Москва 10 8 2 5 2 1 . 1 1 23 25:10
3  Енисей-2 Красноярск 10 6 4 2 3 1 . 1 3 17 19:17
4  Локомотив-ЦИВС Новосибирск 10 4 6 4 . . 3 . 3 15 18:18
5  Беркуты Урала Уфа 10 3 7 1 2 . 1 3 3 9 14:24
6  Звезда Югры Сургут 10 1 9 . . 1 . 3 6 2 6:29

1 круг, 26.02 - 02.03.2016. Нижневартовск

26.02.2016  Динамо-Олимп  Беркуты Урала 3:1  22:25 25:19 25:19 25:20
26.02.2016  Енисей-2  Локомотив-ЦИВС 3:2  21:25 25:21 25:22 14:25 15:12
26.02.2016  Университет  Звезда Югры 3:1  25:23 25:13 27:29 25:14
27.02.2016  Беркуты Урала  Локомотив-ЦИВС 0:3  22:25 23:25 20:25
27.02.2016  Звезда Югры  Енисей-2 1:3  25:23 22:25 20:25 20:25
27.02.2016  Динамо-Олимп  Университет 1:3  25:20 20:25 20:25 21:25
29.02.2016  Локомотив-ЦИВС  Звезда Югры 3:0  25:19 25:22 26:24
29.02.2016  Енисей-2  Динамо-Олимп 1:3  25:18 16:25 18:25 17:25
29.02.2016  Университет  Беркуты Урала 3:1  21:25 25:14 25:17 25:14
01.03.2016  Беркуты Урала  Звезда Югры 2:3  25:15 25:21 25:27 20:25 14:16
01.03.2016  Динамо-Олимп  Локомотив-ЦИВС 3:0  25:17 25:22 25:16
01.03.2016  Университет  Енисей-2 3:0  25:19 25:19 25:16
02.03.2016  Звезда Югры  Динамо-Олимп 0:3  20:25 11:25 13:25
02.03.2016  Енисей-2  Беркуты Урала 3:0  25:21 25:19 25:18
02.03.2016  Локомотив-ЦИВС  Университет 0:3  23:25 24:26 25:27

2 круг, 08-13.04.2016. Москва

08.04.2016  Динамо-Олимп  Университет 0:3  19:25 16:25 26:28
08.04.2016  Локомотив-ЦИВС  Енисей-2 3:0  25:20 25:20 25:22
08.04.2016  Беркуты Урала  Звезда Югры 3:1  25:21 25:21 22:25 25:22
09.04.2016  Динамо-Олимп  Локомотив-ЦИВС 3:2  25:23 24:26 23:25 25:23 15:9
09.04.2016  Университет  Звезда Югры 3:0  25:21 25:12 25:21
09.04.2016  Енисей-2  Беркуты Урала 3:1  25:22 25:16 23:25 25:18
10.04.2016  Беркуты Урала  Динамо-Олимп 0:3  22:25 21:25 18:25
10.04.2016  Локомотив-ЦИВС  Университет 0:3  21:25 18:25 21:25
10.04.2016  Звезда Югры  Енисей-2 0:3  21:25 14:25 13:25
12.04.2016  Университет  Енисей-2 1:3  22:25 23:25 25:20 20:25
12.04.2016  Локомотив-ЦИВС  Беркуты Урала 2:3  18:25 25:14 25:27 25:17 11:15
12.04.2016  Динамо-Олимп  Звезда Югры 3:0  25:11 25:12 25:15
13.04.2016  Беркуты Урала  Университет 3:0  25:22 25:22 25:16
13.04.2016  Звезда Югры  Локомотив-ЦИВС 0:3  23:25 20:25 22:25
13.04.2016  Енисей-2  Динамо-Олимп 0:3  11:25 23:25 16:25

Молодежная лига 2015/2016, Финал. 7-10 места

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
7  Зенит-УОР Казань 6 5 1 4 1 . . . 1 15 15:4
8  Кузбасс-2 Кемерово 6 5 1 4 1 . . . 1 15 15:4
9  ФАКЕЛ Новый Уренгой 6 2 4 2 . . . 2 2 6 8:12
10  Белогорье-2 Белгород 6 0 6 . . . . . 6 0 0:18

1 круг, 26-28.02.2016. Казань

26.02.2016  Кузбасс-2  Белогорье-2 3:0  25:22 25:22 25:18
26.02.2016  Зенит-УОР  ФАКЕЛ 3:1  25:19 25:19 22:25 27:25
27.02.2016  Белогорье-2  ФАКЕЛ 0:3  19:25 22:25 21:25
27.02.2016  Кузбасс-2  Зенит-УОР 0:3  23:25 18:25 16:25
28.02.2016  ФАКЕЛ  Кузбасс-2 1:3  23:25 21:25 27:25 20:25
28.02.2016  Зенит-УОР  Белогорье-2 3:0  25:14 25:19 25:19

2 круг, 11-13.04.2016. Кемерово

11.04.2016  Зенит-УОР  Кузбасс-2 0:3  12:25 24:26 23:25
11.04.2016  ФАКЕЛ  Белогорье-2 3:0  25:21 25:19 25:22
12.04.2016  Зенит-УОР  ФАКЕЛ 3:0  25:20 25:19 25:23
12.04.2016  Кузбасс-2  Белогорье-2 3:0  25:19 25:20 25:18
13.04.2016  Белогорье-2  Зенит-УОР 0:3  16:25 21:25 18:25
13.04.2016  ФАКЕЛ  Кузбасс-2 0:3  23:25 13:25 17:25

Молодежная лига 2015/2016, Финал. 11-14 места

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
11  Динамо-КубГТУ Краснодар 6 6 0 2 3 1 . . . 17 18:5
12  Нижний Новгород Н.Новгород 6 3 3 1 1 1 . 1 2 8 10:12
13  Нова-2 Новокуйбышевск 6 2 4 1 1 . 2 1 1 8 11:13
14  Нефтяник-2 Оренбург 6 1 5 1 . . . 3 2 3 6:15

1 круг, 26-28.02.2016. Нижний Новгород

26.02.2016  Динамо-КубГТУ  Нова-2 3:0  25:21 25:17 25:23
26.02.2016  Нижний Новгород  Нефтяник-2 3:0  25:18 25:22 25:16
27.02.2016  Нова-2  Нефтяник-2 3:1  25:22 25:21 21:25 25:12
27.02.2016  Динамо-КубГТУ  Нижний Новгород 3:1  15:25 25:17 25:17 25:19
28.02.2016  Нефтяник-2  Динамо-КубГТУ 1:3  18:25 25:23 17:25 21:25
28.02.2016  Нижний Новгород  Нова-2 3:1  25:19 11:25 25:16 25:20

2 круг, 11-13.04.2016. Анапа

26.02.2016  Динамо-КубГТУ  Нова-2 3:2  21:25 24:26 25:13 25:15 15:13
26.02.2016  Нижний Новгород  Нефтяник-2 0:3  15:25 16:25 19:25
27.02.2016  Нова-2  Нефтяник-2 3:0  29:27 25:22 26:24
27.02.2016  Динамо-КубГТУ  Нижний Новгород 3:0  25:16 25:14 25:22
28.02.2016  Нижний Новгород  Нова-2 3:2  12:25 25:21 19:25 25:22 15:6
28.02.2016  Нефтяник-2  Динамо-КубГТУ 1:3  26:24 23:25 23:25 25:27
  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 220088
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рейтинг@Mail.ru