Результаты

Молодежная лига 2015/2016

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Динамо-Олимп Москва 26 23 3 18 3 2 2 1 . 69 74:16
2  Университет Нижневартовск 26 24 2 13 6 5 1 . 1 68 74:22
3  Енисей-2 Красноярск 26 20 6 13 4 3 1 2 3 58 65:28
4  Локомотив-ЦИВС Новосибирск 26 18 8 11 5 2 3 2 3 55 62:33
5  Звезда Югры Сургут 26 17 9 11 4 2 5 3 1 54 64:35
6  Беркуты Урала Уфа 26 19 7 12 2 5 1 2 4 53 61:33
7  Кузбасс-2 Кемерово 26 13 13 8 3 2 6 2 5 43 53:47
8  Зенит-УОР Казань 26 14 12 7 1 4 . 6 6 38 48:45
9  Факел Новый Уренгой 26 11 15 5 6 . 2 4 9 35 41:51
10  Белогорье-2 Белгород 26 6 20 1 3 2 5 6 9 21 34:67
11  Динамо-КубГТУ Краснодар 26 6 20 3 1 2 3 5 12 19 29:65
12  Нижний Новгород 26 4 22 3 1 . 3 2 17 15 20:67
13  Нефтяник-2 Оренбург 26 5 21 1 1 3 1 3 17 13 20:70
14  Нова-2 Новокуйбышевск 26 2 24 . 1 1 . 4 20 5 10:75

1 тур, 30.09.2015

 Университет  Беркуты Урала 3:1  26:28 25:15 25:16 25:16
 Звезда Югры  Нефтяник-2 3:0  25:10 25:19 25:13
 Нижний Новгород  Локомотив-ЦИВС 0:3  14:25 17:25 16:25
 Динамо-Олимп  Нова-2 3:0  25:14 27:25 25:14
 Зенит-УОР  Кузбасс-2 1:3  18:25 25:18 21:25 19:25
 Белогорье-2  Динамо-КубГТУ 3:1  25:22 21:25 25:18 25:20

1 тур, 01.10.2015

 Университет  Нефтяник-2 3:0  25:18 26:24 25:20
 Звезда Югры  Беркуты Урала 3:0  25:18 25:19 25:20
 Динамо-Олимп  Динамо-КубГТУ 3:0  25:15 25:12 25:18
 Нижний Новгород  Кузбасс-2 0:3  11:25 15:25 20:25
 Зенит-УОР  Локомотив-ЦИВС 3:2  25:21 21:25 25:20 25:27 16:14
 Белогорье-2  Нова-2 3:1  25:20 24:26 25:16 25:15

1 тур, 02.10.2015

 Енисей-2  Факел 3:0  25:23 25:23 25:22
 Беркуты Урала  Университет 3:2  15:25 25:23 15:25 25:19 15:13
 Нефтяник-2  Звезда Югры 0:3  13:25 19:25 14:25
 Нова-2  Динамо-Олимп 0:3  14:25 11:25 11:25
 Локомотив-ЦИВС  Нижний Новгород 3:0  25:23 25:19 25:21
 Кузбасс-2  Зенит-УОР 0:3  24:26 27:29 21:25
 Динамо-КубГТУ  Белогорье-2 2:3  20:25 25:16 25:15 17:25 9:15

1 тур, 03.10.2015

 Факел  Енисей-2 1:3  25:22 24:26 8:25 26:28
 Нефтяник-2  Университет 0:3  25:27 17:25 16:25
 Беркуты Урала  Звезда Югры 0:3  18:25 19:25 16:25
 Динамо-КубГТУ  Динамо-Олимп 0:3  20:25 8:25 12:25
 Кузбасс-2  Нижний Новгород 3:0  25:13 25:17 25:17
 Локомотив-ЦИВС  Зенит-УОР 3:1  25:20 25:17 19:25 25:15
 Нова-2  Белогорье-2 0:3  21:25 20:25 17:25

2 тур, 29.10.2015

 Нефтяник-2  Зенит-УОР 0:3  22:25 19:25 13:25
 Енисей-2  Динамо-Олимп 0:3  19:25 17:25 26:28
 Динамо-КубГТУ  Звезда Югры 0:3  16:25 14:25 12:25
 Беркуты Урала  Нижний Новгород 3:0  25:22 28:26 25:14
 Факел  Белогорье-2 1:3  25:27 25:14 22:25 22:25
 Нова-2  Университет 0:3  17:25 17:25 16:25

2 тур, 30.10.2015

 Локомотив-ЦИВС  Кузбасс-2 3:0  25:21 30:28 25:19
 Нефтяник-2  Нижний Новгород 3:2  25:23 27:29 22:25 25:23 15:12
 Енисей-2  Белогорье-2 3:0  25:18 25:13 25:13
 Динамо-КубГТУ  Университет 2:3  11:25 14:25 25:23 25:23 8:15
 Беркуты Урала  Зенит-УОР 3:0  25:16 25:16 25:17
 Факел  Динамо-Олимп 0:3  11:25 20:25 20:25
 Нова-2  Звезда Югры 0:3  19:25 19:25 12:25

2 тур, 31.10.2015

 Кузбасс-2  Локомотив-ЦИВС 2:3  25:19 28:26 25:27 16:25 11:15
 Зенит-УОР  Нефтяник-2 3:0  25:18 25:17 25:15
 Динамо-Олимп  Енисей-2 3:1  25:22 20:25 27:25 28:26
 Звезда Югры  Динамо-КубГТУ 3:0  26:24 25:19 25:21
 Нижний Новгород  Беркуты Урала 0:3  16:25 17:25 14:25
 Белогорье-2  Факел 1:3  23:25 18:25 25:19 20:25
 Университет  Нова-2 3:0  25:22 25:15 25:15

2 тур, 01.11.2015

 Нижний Новгород  Нефтяник-2 2:3  24:26 21:25 25:15 25:18 13:15
 Белогорье-2  Енисей-2 0:3  24:26 19:25 23:25
 Университет  Динамо-КубГТУ 3:0  25:12 25:12 25:9
 Зенит-УОР  Беркуты Урала 1:3  23:25 21:25 25:22 22:25
 Динамо-Олимп  Факел 3:0  25:9 25:20 25:15
 Звезда Югры  Нова-2 3:0  25:9 25:11 25:10

3 тур, 26.11.2015

 Локомотив-ЦИВС  Нефтяник-2 3:1  25:20 18:25 25:16 29:27
 Звезда Югры  Енисей-2 2:3  26:24 22:25 25:21 20:25 16:18
 Кузбасс-2  Беркуты Урала 1:3  24:26 24:26 25:23 19:25
 Университет  Факел 3:0  25:16 25:20 25:16
 Зенит-УОР  Динамо-КубГТУ 3:2  25:22 25:18 23:25 22:25 15:12
 Динамо-Олимп  Белогорье-2 3:0  25:23 25:15 25:19
 Нижний Новгород  Нова-2 2:3  18:25 18:25 25:23 25:19 7:15

3 тур, 27.11.2015

 Локомотив-ЦИВС  Беркуты Урала 2:3  19:25 25:22 21:25 25:22 9:15
 Звезда Югры  Факел 3:1  25:14 21:25 25:17 25:23
 Кузбасс-2  Нефтяник-2 3:0  25:17 25:14 25:20
 Университет  Енисей-2 3:0  25:17 25:18 27:25
 Белогорье-2  Динамо-Олимп 0:3  22:25 18:25 19:25
 Зенит-УОР  Нова-2 3:0  25:21 25:18 25:18
 Нижний Новгород  Динамо-КубГТУ 3:0  25:22 25:23 25:21

3 тур, 28.11.2015

 Нефтяник-2  Локомотив-ЦИВС 0:3  15:25 22:25 13:25
 Енисей-2  Звезда Югры 3:2  22:25 16:25 25:22 25:18 15:6
 Беркуты Урала  Кузбасс-2 3:2  25:15 25:22 19:25 23:25 15:12
 Факел  Университет 0:3  23:25 16:25 19:25
 Динамо-КубГТУ  Зенит-УОР 1:3  25:22 15:25 11:25 18:25
 Нова-2  Нижний Новгород 3:1  25:15 25:21 19:25 39:37

3 тур, 29.11.2015

 Факел  Звезда Югры 3:1  20:25 25:23 25:14 25:19
 Енисей-2  Университет 1:3  23:25 21:25 25:19 16:25
 Беркуты Урала  Локомотив-ЦИВС 3:0  25:13 25:21 25:20
 Нефтяник-2  Кузбасс-2 0:3  21:25 16:25 38:40
 Нова-2  Зенит-УОР 0:3  13:25 8:25 12:25
 Динамо-КубГТУ  Нижний Новгород 3:0  18:25 12:25 13:25

4 тур, 24.12.2015

 Енисей-2  Зенит-УОР 3:0  25:21 26:24 25:21
 Нова-2  Локомотив-ЦИВС 0:3  14:25 18:25 22:25
 Динамо-Олимп  Университет 3:0  25:15 25:21 25:17
 Факел  Нижний Новгород 3:0  25:22 25:19 25:22
 Динамо-КубГТУ  Кузбасс-2 3:2  25:19 28:26 22:25 22:25 15:13
 Белогорье-2  Звезда Югры 2:3  25:22 14:25 26:24 24:26 7:15

4 тур, 25.12.2015

 Енисей-2  Нижний Новгород 3:0  25:16 25:13 25:15
 Динамо-Олимп  Звезда Югры 3:2  22:25 20:25 25:16 25:23 15:12
 Нова-2  Кузбасс-2 0:3  8:25 18:25 14:25
 Факел  Зенит-УОР 3:0  28:26 25:18 25:23
 Динамо-КубГТУ  Локомотив-ЦИВС 1:3  22:25 25:16 20:25 19:25
 Белогорье-2  Университет 1:3  19:25 25:20 32:34 21:25

4 тур, 26.12.2015

 Зенит-УОР  Енисей-2 0:3  21:25 19:25 22:25
 Нефтяник-2  Беркуты Урала 0:3  24:26 23:25 23:25
 Локомотив-ЦИВС  Нова-2 3:0  25:20 25:20 25:10
 Университет  Динамо-Олимп 3:2  25:20 23:25 23:25 25:13 15:13
 Нижний Новгород  Факел 0:3  25:27 17:25 15:25
 Звезда Югры  Белогорье-2 3:0  25:16 25:18 25:21
 Кузбасс-2  Динамо-КубГТУ 3:1  17:25 25:23 25:21 25:15

4 тур, 27.12.2015

 Звезда Югры  Динамо-Олимп 3:1  25:22 25:18 18:25 26:24
 Университет  Белогорье-2 3:1  25:22 25:23 22:25 25:21
 Нефтяник-2  Беркуты Урала 0:3  19:25 19:25 25:27
 Нижний Новгород  Енисей-2 0:3  15:25 21:25 18:25
 Кузбасс-2  Нова-2 3:0  25:11 25:16 25:18
 Зенит-УОР  Факел 3:0  25:18 25:14 25:18
 Локомотив-ЦИВС  Динамо-КубГТУ 3:0  25:19 25:14 25:21

5 тур, 07.01.2016

 Нижний Новгород  Белогорье-2 3:1  25:15 21:25 25:18 25:23
 Зенит-УОР  Динамо-Олимп 1:3  19:25 25:23 27:25 13:25
 Беркуты Урала  Динамо-КубГТУ 3:0  25:21 25:19 25:18
 Звезда Югры  Университет 1:3  22:25 25:15 22:25 18:25
 Нефтяник-2  Нова-2 3:1  27:25 25:22 23:25 25:22

5 тур, 08.01.2016

 Нижний Новгород  Динамо-Олимп 0:3  22:25 22:25 23:25
 Зенит-УОР  Белогорье-2 3:0  25:23 25:23 26:24
 Беркуты Урала  Нова-2 3:0  25:16 25:15 25:15
 Университет  Звезда Югры 3:2  24:26 19:25 25:21 29:27 15:11
 Нефтяник-2  Динамо-КубГТУ 0:3  21:25 26:28 27:29

5 тур, 09.01.2016

 Кузбасс-2  Енисей-2 2:3  25:23 18:25 25:22 19:25 23:25
 Нова-2  Нефтяник-2 0:3  18:25 27:25 19:25
 Локомотив-ЦИВС  Факел 3:0  26:24 25:13 25:23
 Динамо-КубГТУ  Беркуты Урала 0:3  20:25 15:25 16:25
 Динамо-Олимп  Зенит-УОР 2:3  25:19 25:10 20:25 22:25 12:15
 Белогорье-2  Нижний Новгород 0:3  14:25 21:25 15:25

5 тур, 10.01.2016

 Динамо-КубГТУ  Нефтяник-2 3:0  25:21 25:21 25:20
 Нова-2  Беркуты Урала 0:3  11:25 23:25 16:25
 Кузбасс-2  Факел 3:1  25:17 28:26 21:25 25:20
 Локомотив-ЦИВС  Енисей-2 1:3  22:25 25:20 18:25 18:25
 Белогорье-2  Зенит-УОР 2:3  25:22 15:25 17:25 25:22 9:15
 Динамо-Олимп  Нижний Новгород 3:0  25:14 25:18 25:21

5 тур, 11.01.2016

 Енисей-2  Кузбасс-2 3:1  25:19 24:26 25:19 25:20
 Факел  Локомотив-ЦИВС 2:3  27:25 13:25 21:25 25:18 9:15

5 тур, 12.01.2016

 Факел  Кузбасс-2 0:3  21:25 18:25 23:25
 Енисей-2  Локомотив-ЦИВС 0:3  21:25 19:25 23:25

6 тур, 14.01.2016

 Нова-2  Динамо-КубГТУ 1:3  22:25 23:25 25:22 18:25

6 тур, 15.01.2016

 Динамо-КубГТУ  Нова-2 3:0  27:25 25:20 25:20

6 тур, 21.01.2016

 Факел  Нефтяник-2 3:1  14:25 25:21 25:19 25:23
 Енисей-2  Беркуты Урала 3:1  25:18 21:25 25:14 25:18
 Звезда Югры  Нижний Новгород 3:0  25:17 25:13 25:17
 Университет  Зенит-УОР 3:0  25:17 25:17 25:22
 Белогорье-2  Локомотив-ЦИВС 1:3  25:23 14:25 20:25 24:26
 Динамо-Олимп  Кузбасс-2 3:0  25:17 25:17 25:21

6 тур, 22.01.2016

 Факел  Беркуты Урала 2:3  16:25 22:25 25:20 26:24 13:15
 Звезда Югры  Зенит-УОР 3:1  25:27 25:22 25:23 25:16
 Енисей-2  Нефтяник-2 3:0  25:10 25:22 25:14
 Университет  Нижний Новгород 3:1  25:14 20:25 25:20 25:12
 Белогорье-2  Кузбасс-2 1:3  25:23 16:25 19:25 22:25
 Динамо-Олимп  Локомотив-ЦИВС 3:0  25:16 25:17 25:20

6 тур, 23.01.2016

 Нефтяник-2  Факел 1:3  27:25 16:25 25:27 21:25
 Беркуты Урала  Енисей-2 0:3  17:25 23:25 21:25
 Нижний Новгород  Звезда Югры 0:3  20:25 18:25 20:25
 Локомотив-ЦИВС  Белогорье-2 3:0  25:14 25:20 25:19
 Зенит-УОР  Университет 0:3  16:25 14:25 16:25
 Кузбасс-2  Динамо-Олимп 0:3  21:25 15:25 23:25

6 тур, 24.01.2016

 Зенит-УОР  Звезда Югры 1:3  25:22 15:25 25:27 20:25
 Нижний Новгород  Университет 0:3  21:25 15:25 13:25
 Беркуты Урала  Факел 3:0  25:22 25:16 25:10
 Нефтяник-2  Енисей-2 0:3  18:25 16:25 22:25
 Кузбасс-2  Белогорье-2 3:2  19:25 16:25 25:21 25:16 16:14
 Локомотив-ЦИВС  Динамо-Олимп 1:3  16:25 25:21 16:25 27:29

7 тур, 02.02.2016

 Кузбасс-2  Звезда Югры 3:2  25:23 19:25 25:23 28:30 15:13
 Локомотив-ЦИВС  Университет 0:3  23:25 15:25 19:25

7 тур, 03.02.2016

 Кузбасс-2  Университет 0:3  22:25 24:26 21:25
 Локомотив-ЦИВС  Звезда Югры 3:1  25:16 25:27 25:22 25:23

7 тур, 04.02.2016

 Динамо-КубГТУ  Факел 0:3  21:25 22:25 22:25
 Зенит-УОР  Нижний Новгород 3:0  25:23 25:21 25:16
 Нова-2  Енисей-2 0:3  10:25 14:25 7:25
 Звезда Югры  Кузбасс-2 3:2  25:20 21:25 22:25 25:18 18:26
 Университет  Локомотив-ЦИВС 3:2  23:25 25:9 25:20 20:25 15:10

7 тур, 05.02.2016

 Динамо-КубГТУ  Енисей-2 0:3  17:25 21:25 21:25
 Нижний Новгород  Зенит-УОР 0:3  20:25 17:25 10:25
 Нова-2  Факел 1:3  22:25 23:25 26:24 9:25
 Университет  Кузбасс-2 3:2  18:25 22:25 25:20 25:15 15:9
 Звезда Югры  Локомотив-ЦИВС 0:3  19:25 22:25 23:25

7 тур, 06.02.2016

 Факел  Динамо-КубГТУ 3:1  27:29 25:15 25:22 25:13
 Енисей-2  Нова-2 3:0  25:19 25:16 25:13

7 тур, 07.02.2016

 Енисей-2  Динамо-КубГТУ 2:3  23:25 25:21 18:25 25:15 11:15
 Факел  Нова-2 3:0  25:22 28:26 25:13

7 тур, 08.02.2016

 Беркуты Урала  Динамо-Олимп 2:3  25:16 18:25 26:24 20:25 13:51
 Нефтяник-2  Белогорье-2 3:2  21:25 15:25 25:20 25:21 15:13

7 тур, 09.02.2016

 Беркуты Урала  Белогорье-2 3:2  23:25 25:23 9:25 25:20 18:16
 Нефтяник-2  Динамо-Олимп 0:3  13:25 13:25 20:25

7 тур, 10.02.2016

 Динамо-Олимп  Беркуты Урала 3:0  25:12 25:14 25:18
 Белогорье-2  Нефтяник-2 3:2  23:25 26:28 25:16 25:21 15:10

7 тур, 11.02.2016

 Белогорье-2  Беркуты Урала 0:3  12:25 18:25 27:29
 Динамо-Олимп  Нефтяник-2 3:0  25:13 25:6 25:14
  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 220088
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рейтинг@Mail.ru