Результаты

Молодежная лига 2018/2019

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Локомотив-ЦИВС Новосибирск 14 12 2 5 3 4 1 . 1 33 38:17
2  Беркуты Урала Уфа 16 11 5 5 4 1 3 2 1 34 40:23
3  Динамо-Олимп Москва 14 11 3 3 5 3 1 1 1 31 36:20
4  Белогорье-2 Белгород 16 10 6 2 6 2 1 . 5 29 32:28
5  ФАКЕЛ Новый Уренгой 14 10 4 4 4 2 . 1 3 28 31:20
6  Зенит-УОР Казань 16 10 6 6 1 3 1 2 3 28 34:25
7  Нова-2 Новокуйбышевск 16 8 8 7 1 . 5 2 1 29 36:25
8  Кузбасс-2 Кемерово 14 7 7 3 2 2 1 1 5 20 24:27
9  Енисей-2 Красноярск 14 6 8 2 2 2 2 3 3 18 25:30
10  Университет Нижневартовск 16 6 10 1 2 3 2 4 4 17 26:38
11  Звезда Югры Сургут 16 5 11 1 2 2 1 6 4 14 23:39
12  Зенит-2 Санкт-Петербург 14 4 10 2 1 1 2 4 4 13 20:33
13  Ярославские Медведи Ярославль 14 3 11 1 . 2 5 3 3 12 22:37
14  Динамо-ЛО-2 Лен. обл. 14 1 13 . 1 . 3 6 4 6 15:40

1 тур, 20.09.2018

 Зенит-УОР  Кузбасс-2 3:0  25:21 25:20 25:19
 Беркуты Урала  Локомотив-ЦИВС 2:3  22:25 24:26 27:25 32:30 13:15
 Зенит-2  Белогорье-2 1:3  18:25 25:13 17:25 22:25
 Динамо-ЛО-2  Нова-2 0:3  15:25 22:25 15:25
 Ярославские Медведи  Звезда Югры 3:0  25:22 25:20 26:24
 Енисей-2  Университет 3:1  25:14 26:24 16:25 25:15

1 тур, 21.09.2018

 Зенит-УОР  Локомотив-ЦИВС 2:3  22:25 25:21 22:25 25:20 12:15
 Беркуты Урала  Кузбасс-2 3:0  25:22 25:16 25:21
 Зенит-2  Нова-2 0:3  20:25 19:25 16:25
 Динамо-ЛО-2  Белогорье-2 2:3  25:21 20:25 25:23 21:25 9:15
 Звезда Югры  Ярославские Медведи 3:2  23:25 25:22 20:25 27:25 18:16
 Университет  Енисей-2 0:3  21:25 17:25 22:25

1 тур, 22.09.2018

 Кузбасс-2  Зенит-УОР 0:3  23:25 21:25 19:25
 ФАКЕЛ  Динамо-Олимп 1:3  8:25 22:25 25:22 23:25
 Локомотив-ЦИВС  Беркуты Урала 3:0  26:24 25:20 25:14
 Белогорье-2  Зенит-2 3:0  29:27 25:20 25:21
 Нова-2  Динамо-ЛО-2 3:1  21:25 25:17 25:22 26:24
 Ярославские Медведи  Университет 2:3  20:25 25:14 23:25 25:22 10:15
 Енисей-2  Звезда Югры 3:1  25:17 25:22 21:25 25:17

1 тур, 23.09.2018

 Кузбасс-2  Беркуты Урала 1:3  13:25 10:25 25:13 16:25
 Локомотив-ЦИВС  Зенит-УОР 0:3  32:34 21:25 27:29
 Динамо-Олимп  ФАКЕЛ 3:0  25:22 25:20 25:12
 Нова-2  Зенит-2 3:0  25:19 26:24 25:19
 Белогорье-2  Динамо-ЛО-2 3:0  25:17 25:16 25:17
 Звезда Югры  Енисей-2 0:3  22:25 23:25 18:25
 Университет  Ярославские Медведи 2:3  26:28 25:21 25:16 22:25 13:15

1 тур, 24.09.2018

 Ярославские Медведи  Енисей-2 3:2  25:20 23:25 25:22 24:26 17:15

1 тур, 25.09.2018

 Енисей-2  Ярославские Медведи 3:2  23:25 26:24 25:21 25:27 15:11

2 тур, 04.10.2018

 ФАКЕЛ  Зенит-2 0:3  23:25 23:25 24:26
 Нова-2  Звезда Югры 3:0  25:12 25:19 25:19
 Динамо-Олимп  Динамо-ЛО-2 3:2  25:18 21:25 25:17 22:25 17:15
 Белогорье-2  Университет 3:1  25:20 25:21 20:25 25:22
 Локомотив-ЦИВС  Кузбасс-2 3:0  25:19 25:22 25:19
 Енисей-2  Беркуты Урала 1:3  25:23 25:27 23:25 19:25
 Ярославские Медведи  Зенит-УОР 2:3  15:25 25:21 19:25 25:19 13:15

2 тур, 05.10.2018

 Динамо-Олимп  Зенит-2 3:2  25:19 22:25 23:25 25:20 15:7
 Нова-2  Университет 3:0  25:23 25:19 25:19
 ФАКЕЛ  Динамо-ЛО-2 3:1  25:22 16:25 25:18 25:18
 Белогорье-2  Звезда Югры 3:1  25:21 25:15 23:25 25:18
 Кузбасс-2  Локомотив-ЦИВС 3:2  20:25 29:27 25:18 20:25 15:13
 Енисей-2  Зенит-УОР 0:3  22:25 20:25 20:25
 Ярославские Медведи  Беркуты Урала 2:3  19:25 25:19 19:25 25:22 12:15

2 тур, 06.10.2018

 Зенит-УОР  Ярославские Медведи 3:1  19:25 25:20 27:25 25:12
 Беркуты Урала  Енисей-2 2:3  23:25 25:23 23:25 25:22 13:15
 Университет  Белогорье-2 1:3  16:25 25:15 21:25 19:25
 Динамо-ЛО-2  Динамо-Олимп 1:3  25:15 22:25 19:25 22:25
 Звезда Югры  Нова-2 3:2  25:23 27:25 17:25 20:25 15:9
 Зенит-2  ФАКЕЛ 0:3  19:25 26:28 21:25

2 тур, 07.10.2018

 Беркуты Урала  Ярославские Медведи 3:0  25:21 25:19 25:17
 Зенит-УОР  Енисей-2 3:0  25:20 25:18 25:22
 Динамо-ЛО-2  ФАКЕЛ 2:3  21:25 25:18 25:20 11:25 5:15
 Звезда Югры  Белогорье-2 1:3  25:22 18:25 23:25 18:25
 Зенит-2  Динамо-Олимп 3:0  25:19 27:25 25:22
 Университет  Нова-2 0:3  23:25 23:25 21:25

3 тур, 16.10.2018

 Кузбасс-2  Ярославские Медведи 3:0  25:18 25:23 25:23
 Локомотив-ЦИВС  Енисей-2 3:2  25:21 17:25 25:14 23:25 18:16

3 тур, 17.10.2018

 Кузбасс-2  Енисей-2 3:1  17:25 25:17 25:18 25:21
 Локомотив-ЦИВС  Ярославские Медведи 3:0  25:23 25:18 25:19

3 тур, 18.10.2018

 Зенит-УОР  Нова-2 3:0  25:23 25:21 25:21
 Беркуты Урала  Белогорье-2 3:0  25:6 25:16 25:23
 Ярославские Медведи  Кузбасс-2 1:3  25:21 21:25 25:27 16:25
 Енисей-2  Локомотив-ЦИВС 1:3  17:25 25:16 21:25 21:25

3 тур, 19.10.2018

 Зенит-УОР  Белогорье-2 1:3  25:23 18:25 18:25 24:26
 Беркуты Урала  Нова-2 3:1  19:25 25:21 25:23 25:19
 Енисей-2  Кузбасс-2 0:3  20:25 18:25 17:25
 Ярославские Медведи  Локомотив-ЦИВС 1:3  16:25 16:25 25:18 13:25

3 тур, 20.10.2018

 Университет  ФАКЕЛ 0:3  19:25 23:25 17:25
 Белогорье-2  Беркуты Урала 0:3  16:25 26:28 14:25
 Динамо-ЛО-2  Зенит-2 1:3  20:25 25:22 21:25 27:29
 Звезда Югры  Динамо-Олимп 1:3  20:25 18:25 25:23 8:25
 Нова-2  Зенит-УОР 2:3  21:25 20:25 25:21 30:28 11:15

3 тур, 21.10.2018

 Зенит-2  Динамо-ЛО-2 1:3  25:23 20:25 17:25 14:25
 Нова-2  Беркуты Урала 2:3  25:19 25:20 20:25 20:25 11:15
 Белогорье-2  Зенит-УОР 2:3  17:25 29:27 16:25 25:20 4:15
 Звезда Югры  ФАКЕЛ 1:3  25:23 21:25 23:25 20:25
 Университет  Динамо-Олимп 2:3  25:23 18:25 21:25 25:22 11:15

3 тур, 22.10.2018

 ФАКЕЛ  Университет 3:1  22:25 25:23 25:18 25:20
 Динамо-Олимп  Звезда Югры 3:1  28:26 25:19 17:25 25:21

3 тур, 23.10.2018

 ФАКЕЛ  Звезда Югры 3:0  25:22 25:21 30:28
 Динамо-Олимп  Университет 2:3  25:21 25:21 21:25 20:25 15:17

4 тур, 01.11.2018

 Динамо-ЛО-2  Университет 1:3  25:19 11:25 26:28 19:25
 Зенит-2  Звезда Югры 1:3  23:25 25:17 20:25 22:25
 Динамо-Олимп  Зенит-УОР 3:0  25:22 25:19 25:17
 Белогорье-2  Кузбасс-2 3:2  25:19 20:25 21:25 25:21 16:14
 ФАКЕЛ  Беркуты Урала 0:3  20:25 12:25 22:25
 Нова-2  Локомотив-ЦИВС 1:3  20:25 25:13 13:25 17:25

4 тур, 02.11.2018

 Зенит-2  Университет 1:3  24:26 25:22 20:25 25:27
 Динамо-ЛО-2  Звезда Югры 0:3  18:25 20:25 21:25
 ФАКЕЛ  Зенит-УОР 3:0  25:10 25:18 25:17
 Белогорье-2  Локомотив-ЦИВС 0:3  10:25 11:25 23:25
 Динамо-Олимп  Беркуты Урала 3:1  25:20 25:17 21:25 25:16
 Нова-2  Кузбасс-2 3:0  25:22 25:21 25:18

4 тур, 03.11.2018

 Университет  Динамо-ЛО-2 3:0  25:9 25:17 25:22
 Звезда Югры  Зенит-2 2:3  25:23 14:25 22:25 25:22 12:15
 Зенит-УОР  Динамо-Олимп 0:3  20:25 19:25 25:27
 Кузбасс-2  Белогорье-2 3:0  25:18 27:25 25:20
 Беркуты Урала  ФАКЕЛ 2:3  25:21 18:25 25:18 21:25 14:16
 Локомотив-ЦИВС  Нова-2 3:2  25:23 23:25 21:25 25:12 15:13

4 тур, 04.11.2018

 Беркуты Урала  Динамо-Олимп 3:1  22:25 30:28 25:13 25:19
 Зенит-УОР  ФАКЕЛ 1:3  25:22 20:25 22:25 13:25
 Локомотив-ЦИВС  Белогорье-2 3:0  25:15 25:21 25:20
 Кузбасс-2  Нова-2 3:2  25:10 21:25 25:22 18:25 16:14
 Университет  Зенит-2 3:2  25:17 23:25 16:25 25:22 15:12
 Звезда Югры  Динамо-ЛО-2 3:1  25:22 25:15 22:25 25:22

.

  • juniormen14
  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 220088
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рейтинг@Mail.ru